Софосбувир при вирусном гепатите, характеристики и цена в Санкт-Петербурге

Тип статьи:
Авторская

Еще недавно лечение гепатита ассоциировалось с тяжелейшей интерфероновой терапии при большом числе побочных реакций, причем вероятность излечения была очень низкой. Но с недавних пор появился новый терапевтический подход. Софосбувир заказать захотели многие по врачебной рекомендации. Такое вещество совершило революционный, колоссальный прорыв, изменивший жизнь людей к лучшему.

Гепатит больше не считали неизлечимым. Ведь купить софосбувир в Санкт-Петербурге – значит начать противостоять ВГС. Индийский лекарственный препарат для лечения гепатита был создан американской компанией Gilead Sciences. Его эффективность была неоднократно подтверждена в ходе клинических исследований.

Но сегодня софосбувир для лечения гепатита С приобрести не просто, если ориентироваться на американские лекарства. Иначе обстоит дело при покупке индийских дженериков.

Как и оригинальные препараты из США, медикаменты из Индии в 97% случаев позволяли противостоять гепатиту. Хоть софосбувир не применялся для монотерапии. Его дополняли даклатасвиром или ледипасвиром. Такие комбинированные терапевтические схемы практически не имели побочных эффектов.

Лекарства легко переносились на различных стадиях заболевания. В течение 12-ти недель приема индийские дженерики обеспечивали десятилетия полноценной здоровой жизнедеятельности, лишенной дискомфорта, который провоцировал ВГС.

Особенности заказа

Всемирные здравоохранительные организации официально одобрили применение дженериков против ВГС. Поэтому софосбувир для лечения гепатита С приобрести стало рациональным решением для большинства жителей постсоветского пространства. Правда, купить лекарства в аптеках РФ не получится.

Причина тому довольно логична – препараты не прошли официальной регистрации в стране. Поэтому в аптеках РФ индийских дженериков нет. Не существует и отечественных аналогов препаратам прямого воздействия, применяемым при ВГС. Но софосбувир, заказ которого возможен через интернет, по-прежнему пользуется колоссальным спросом.

Опытные российские гепатологи уверены, что именно это вещество должно стать основой лечения. Поэтому купить софосбувир в Санкт-Петербурге следует через специализированные интернет магазины. Там предоставляется возможность заказа товара в режиме онлайн, причем без предоплаты и без посредников.

Клиент получит сертифицированную фармакологическую продукцию из Индии, что заверено документально. Отправка товаров осуществляется в день оформления заявки по указанному адресу.

Источник: india-help.com/sanktpeterburg/

27.04.2019

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!