Все о кофемашинах нивона

Тип статьи:
Авторская

Хороший кофе возможно сварить у себя дома. А поможет в этом кофемашина https://nivona.biz/catalog/kofemashiny/ nivona. Подобно другим маркам, бренд представлен несколькими разновидностями аппарата, отличающихся друг от друга внешним видом и функциональностью. На выбор потребителю предлагаются модели Nivona 605, 757, 855 и завоевавшая популярность на рынке CafeRomatica. Создается техника в Швейцарии, что сразу подчеркивает ее качество и надежность, известное всему миру.

Многозадачность Nivona 605

Удобная кофемашина, обладающая большим количеством функций, в т. ч. подогрева чашек. В оснащение входит кофемолка и капучинатор. Интерфейс модели регулирует:

  • крепость варящегося кофе во время процесса;
  • количество воды, необходимое для приготовления одной порции.

Машина самостоятельно избавляется от накипи, поэтому не нуждается в чистке.

Nivona 757 готовит за 1 минуту

Модель обладает несколькими особенностями, отличающими ее от других:

  • выбор уровня крепости кофе – от 1 до 5;
  • режим работы, экономящий электроэнергию;
  • полное автоматическое функционирование;
  • скорость приготовления напитка – 1 минута.

В машину встроена кофемолка и аппарат, подающий подогретую до необходимого уровня воду для чая. Интерфейс прибора понятен и удобен даже неискушенному пользователю.

Тихо приготовит кофе Nivona 855

Усовершенствованный образец готовит бесшумно по сравнению с ранее выпущенными машинами. Работает в полном автоматическом режиме. При помощи 1 кнопки выставляется желаемая крепость напитка, который быстро варится. Самоочищается от накипи при помощи специальной таблетки.

CafeRomatica и вместительная емкость для воды

Неоспоримым плюсом, выгодно отличающим данную модель от других, является вместительная емкость для воды. Имеет функцию промывания трубок, по которым течет вода. Включенная функция не позволяет протокам засоряться, а в режиме ее отключения экономится объем воды. Крепость и подача напитка регулируются особым переключателем. Машина проста в использовании, при этом обладая полным набором стандартных функций.

Преимущества швейцарских кофемашин

Широкий ассортимент кофемашин позволяет потребителю выбрать модель, которая будет соответствовать конкретным запросам, что очень удобно. Каждое изделие обладает богатым функционалом:

  • кофейные чашки подогреваются;
  • присутствует капучинатор;
  • прибор самостоятельно очищается от накипи.

На рынке доступен большой выбор моделей – от дорогих престижных, подчеркивающих статус фирмы, до обычных бытовых. Указанную продукцию Вы можете приобрести в https://nivona.biz/ интернет-магазине Nivona.

17.05.2019

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!