Интернет-магазин МоторЛэнд

Тип статьи:
Авторская

Крупнейшая компания «МоторЛэнд» впервые заявила о себе в 1996 году. Российский рынок был ей покорён в 2011 году. С тех пор она занимает лидирующие позиции среди организаций, занимающихся продажей бывших в употреблении запчастей для иномарок.

Главным правилом компании является сохранение доверия и уважения собственных клиентов.

«МоторЛэнд» находится в процессе постоянного развития и совершенствования, чтобы всегда быть готовой помочь автолюбителям в любой ситуации. Стремление оставаться надёжным поставщиком сопровождает деятельность компании уже много лет.

Москва и Санкт – Петербург – это первые российские города, которые встретили эту компанию и оказали ей доверие. «МоторЛэнд» постоянно увеличивает ассортимент своей продукции.

База поставщиков растёт год за годом. Сначала запчасти поступали из Англии, Германии и Америки. Далее к ним присоединились Япония, Канада, Австралия. Сейчас закупки производятся во всех континентах земного шара.

Также интернет-магазин МоторЛэнд поддерживает созданную культуру продаж и всех отраслей сервиса. Запчасти на автомобили иностранного производства рассчитаны на удовлетворение желаний и потребностей потребителей различных рыночных категорий.

Склады компании располагают 360 000 запчастями на различные иномарки. Есть реальная возможность в каталогах интерне- магазина рассмотреть все их фото в разных ракурсах, а также убедиться в качестве работы двигателей по видеоматериалам, находящимся на сайте в общей доступности.

Преимуществом «МоторЛэнд» стало отсутствие всяких переплат. Это прямой продавец бывших в употреблении запчастей доставленных от стран – поставщиков.

Кроме того, кампания занимается скупкой машин на аукционах из стран Японии, США и Европы. Работники кампании самостоятельно занимаются их разборкой и тестируют детали. После этого они бережно хранятся на складе и ждут своего покупателя. Весь ассортимент растаможен. И при покупке документы, подтверждающие это, переходят покупателю, чтобы в дальнейшем избежать недоразумений.

«МоторЛэнд» предоставляет гарантию на 30 дней. Доставка при заказе через интернет магазин осуществляется во все города России. Поиск ведётся по всем 150 крупнейшим складам по единой базе данных. Каждый из сотрудников готов прийти на помощь покупателю по вопросам выбора, доставки, качества и другого.

Обратившись сюда, Вы приобретаете качественную продукцию с гарантией и без переплат.

22.05.2019

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!