Какой антиквариат можно продать в Санкт-Петербурге?

Тип статьи:
Авторская

В квартире пожилых людей нередко можно встретить различные старинные предметы, которые когда-то давно были популярны. Сейчас эти вещи могут быть уже не нужны. Но не спешите их выбрасывать. ИХ можно продать.

Image result for антиквариат ломбард

Но где продать антиквариат по хорошой цене?

Все старинные вещи, если они имеют какую-то ценность как антиквариат, можно продавать посредством различных каналов, но самый предпочтительный вараинт - это сдать их в ломбард. Это самый быстрой способ, который не заберет у вас много времени. Вы сможете либо сразу получить финансовое вознаграждение, либо использовать его в качестве залогового объекта под оформление займа.

В Санкт-Петербурге активно работает Петербургский ломбард, с основными направлениями которого можно ознакомиться на сайте https://lombard-skupka.com/priedmiety_stariny

У населения принимаются такие ценные вещи как часы, монеты, значки, посуда, иконы, книги.

Принцип работы ломбарда

Порядок работы начинается с личного визита в офис компании с антиквариатом, где есть великолепная возможность продать предметы старины по выгодной цене. Опытный оценщик проводит визуальный осмотр изделия, проверяет работоспособность и выносит окончательный финансовый вердикт. Если залогодателя предложенные условия вполне устраивают, то стартует процесс документального оформления. Важно отметить то, что каждый шаг закрепляется документально, а деньги выдаются сразу после подписания договора. Клиент в этот же день может спокойно пользоваться средствами по собственному усмотрению.

В компании работают исключительно опытные сотрудники, которые грамотно донесут важную информацию и ответят на все интересующие вопросы. Ломбард работает по прозрачной схеме: отсутствуют какие-либо корыстные цели в виде заведомого уменьшения стоимости изделия, ведь таким приемом нередко пользуются конкуренты.

Несет ли ломбард ответственность за ваши вещи?

Подписывая договор, клиент может быть уверен в абсолютной сохранности изделия, ведь теперь ломбард несет за него материальную ответственность. Имидж является важной составляющей продвижения, именно поэтому здесь внимательно относятся к каждому клиенту.

Таким образом, Петербургский ломбард является лучшим вариантом сдачи антиквариата и получения денежного вознаграждения в Санкт-Петербурге. Простым жителям больше не нужно раздумывать над важным вопросом, где продать антиквариат на выгодных условиях.

Какой антиквариат можно продать в Санкт-Петербурге?
21.08.2019

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!