Специальные предложения печати

Тип статьи:
Авторская

Копировальный аппарат - это не только типография. Это команда профессионалов, которые каждый день создают удивительные принты, всегда отвечая на заказ клиентов. Хотите узнать больше?

За годы напряженной работы были расширены команды, приобретены самые современные машины, модернизирована ИТ-инфраструктура, найдены новые клиенты и расширены предложения, среди прочего: для сольвентной печати или печати на пенах и ПВХ. Сегодня это не только местная типография, но и широко известная цифровая и широкоформатная печать, которой очень все гордятся! Для того чтобы найти подходящего исполнителя для вашего заказа, стоит посетить сайт https://elsello.ru/, на котором собраны все типографии Санкт-Петербурга, с указанием номера телефонов, краткого описания работы и адресов.

Эффекты их тяжелой работы дают специалистам энергию для продолжения. Их головы полны идей и работа горит в руках! Развитие типографий не является закрытой главой в их истории - это процесс, который мы все наблюдаем!

Цифровая и рекламная печать

Цифровая печать используется там, где вклады настолько низки, что использование традиционной офсетной печати невыгодно. Поэтому типографии предлагают высококачественную цифровую печать, выполненную на профессиональном, современном оборудовании.

Что еще вы получите, используя услуги типографии?

  • Удобство для компаний. Для компаний это проще - типографии предлагают ежемесячные счета для своих постоянных клиентов. С сегодняшнего дня вам не нужно тщательно дополнять счета-фактуры за печать - исполнители выставят один коллективный счет в конце месяца.
  • Вы можете отправить файлы прямо на электронный адрес, указанный на сайте типографии, в формате PDF или DWG. Консультанты ответят или перезвонят вам, с указанием возможной даты заказа. Заказ срочный? Дайте им знать, и они отдадут ему приоритет!
  • При постоянном сотрудничестве и регулярных распечатках становится возможным включить транспортные расходы в стоимость распечаток.
  • Независимо от того, имеют ли распечатки нестандартные размеры, они должны быть готовы уже "вчера" или доставлены по указанному адресу в согласованное время - просто сообщите консультантам об этом. Они хороши не только в печати, но и в решении проблем своих клиентов.
Специальные предложения печати
26.08.2019

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!