Согласование вывесок в Санкт-Петербурге

Тип статьи:
Авторская

Законодательством РФ определены четкие параметры информационных вывесок — размеры, содержания, язык, место размещения. Но к сожалению собственники этих информационных баннеров не всегда соблюдают правила, и часто выходят за оговоренные рамки. Такой вид информационных конструкций. Требует определенных административных процедур, как и само согласование наружной рекламы. Обязательно при их размещении нужно иметь разрешение Комитета по печати, и взаимодействию со СМИ Какие бывают санкции за не согласование вывесок?

Компании, а так же физические лица без регистрации и разрешения на размещение своей рекламы, за нарушения данного порядка ожидает административная ответственность:

Штраф для физ. лиц – 2000 - 5000; Штраф индивид. Предпринимателей – 10000 - 30000; Штраф для юр. Лиц – 30000 - 1000000 рублей.

Какая же стоимость размещения рекламы ? На какой период времени можно разместить баннер?

Цена такой услуги не зависит от размера, дизайна и самой информации, она составляет всего 11500 рублей. Если клиент намерен оформить пакет услуг, предусмотрены значительные скидки. soglasov.ru - дает гарантию на прохождение документов в кратчайшие сроки, также исключает дополнительные расходы на оплату ненужных функций о которых информируют рекламные щиты компаний. На самом деле потеря бизнеса случается в разы чаще. Из-за лишения компаний наружной рекламы на 2-2.5 месяца, которые уходят на прохождения данной процедуры. А значит согласование на размещения баннеров, щитов, обязательное что бы избежать лишних расходов.


Какая же процедура согласования наружной вывески?

Самостоятельно решить такую задачу очень сложно. Для этого нужно владеть навыками фотофиксации и обработки изображений. Так же важно знать права рекламного законодательства РФ и постановления Правительства Санкт- Петербурга. Согласование вывесок в Санкт- Петербурге лучше всего начинать с консультации у специалистов, которые на практике обладают опытами знанием нюансов. Обращение с документами в soglasov.ru - это получение разрешения на размещения рекламы и успех для вашего бизнеса

Какие следуют этапы согласования?
    1. Фактическая оценка размещения (адрес размещения, культурно-историческая ценность объекта) и т.д.
    2. Консультация специалистов в области архитектуры, охраны памятников, выбора параметров и цветового фона рекламного баннера — гарантирует хороший результат.
    3. Заключения договора
    4. Подготовка и подача полного пакета документов
    5. Получения положительного результата в течении двух месяцев
    6. Заключение акта проделанных работ и оплата услуги.
    28.08.2019

    Комментарии

    Нет комментариев. Ваш будет первым!