В чем преимущества системы 1C:ERP от компании АйТи План?

Тип статьи:
Авторская

1С:ERP от АйТи План отвечает за маркетинг и разработку приложений для автоматизации рабочих процессов и бухгалтерского учета на базе платформы «1С: Предприятие».

Почему именно эта система?

Внедрение ERP-решений 1С позволяет компании иметь комплексное решение, основанное на реальных функциональных потребностях. Нет необходимости компании адаптироваться к управлению, а наоборот, ERP подстраивается под необходимые параметры.

Znalezione obrazy dla zapytania В чем преимущества системы 1C:ERP?

Программное обеспечение — абсолютный лидер в Восточной Европе и России (где его используют более 90% компаний). Распространенный в более чем 80 странах. Откройте для себя простые способы автоматизации и управления бизнесом от компании АйТи План!

Достоинства подобной оптимизации бизнеса

Преимущества платформы 1С ERP:

  • содержательность

Это полная и настраиваемая платформа, для автоматизации всех бизнес-процессов, таких, как казначейство, бухгалтерский учет, производство, персонал, руководство закупками и складами, вплоть до продаж и клиентов.

  • гибкость

Способность настраивать платформу в соответствии с конкретными потребностями компаний и их рабочего процесса.

  • надежность

«1С:Enterprise» выбрали более 1,5 миллиона компаний по всему миру, и в нем принимают участие более 5 миллионов человек, которые ежедневно используют его для выполнения своей работы. Программное обеспечение также адаптируется к любой операционной системе и устройству. Такие показатели доказывают надежность продукта.

  • малые и средние предприятия

Podobny obraz

1С:Предприятие предлагает решения, разработанные специально для рынка малых и средних предприятий. Эти решения характеризуются чрезвычайно низкими капиталовложениями на лицензирование и внедрение специфических процессов для нужд МСП. Это метод непрерывного производства и обновления благодаря сотрудничеству между клиентами и производителями.

Более 6000 компаний в мире разрабатывают приложения с помощью 1С

  • дизайн

Возможность создавать приложения на основе платформы, которую ежедневно используют миллионы пользователей.

  • процесс

Предварительно установленные элементы и язык высокого уровня позволяют в 3 раза быстрее разрабатывать 1С.

  • компьютер с программой

Платформа 1С: Предприятие обеспечивает автоматическую совместимость приложений с любой ОС для Windows и технологической инфраструктурой.

В чем преимущества системы 1C:ERP от компании АйТи План?
08.10.2019

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!