Аренда колл-центра в Санкт-Петербурге

Тип статьи:
Авторская

Для повышения эффективности бизнеса необходимо всегда оставаться на связи с вашими клиентами, партнёрами, поставщиками. Можно организовать собственный отдел для общения с абонентами, но максимальную выгоду принесёт аренда колл-центра в Санкт-Петербурге. Так вы сможете получить готовое решение «под ключ» или самостоятельно выбрать интересующие услуги.

От чего зависит цена аренды колл-центра в СПб?

На аренду колл-центра цены складывается из нескольких факторов:

Аренда колл центра Санкт Петербург, аренда колл центра, аренда колл центра цены, аренда колл центра цены спб, аренда колл центра стоимость, аренда колл центра стоимость санкт петербург, аренда колл центра стоимость спб

  • Стоимость обработки одного звонка – в нашем call-центре от 9 руб./мин.
  • Аренда с учётом подходящего тарифного плана – от 10 тыс. рублей в месяц.
  • Количество и тип услуг, которые требуются для конкретного проекта.
  • Режим работы операторов (нагрузка) – рабочее, нерабочее время или круглосуточная обработка звонков.

Для аутсоринга для бизнеса аренда колл-центра поможет в следующих случаях:

  • Исходящие вызовы. Любые обзвоны с целью продаж, информирования или рекламирования. Это могут быть «горячие» телепродажи, анкетирование или опросы потенциальных покупателей, «холодные» продажи и др.
  • Обработка входящих вызовов. Работа со всеми видами входящих звонков – от ответа на вопросы клиентов при обслуживании «горячей» линии до приёма и формирования заказов для отдела продаж, диспетчерской службы такси или доставки еды.
  • Информация о событиях, мероприятиях. Если вы открываете новый филиал в Санкт-Петербурге или Ленинградской области, вы будете участвовать в выставке-продаже или планируются акции, то необходимо обязательно сообщить об этом потенциальным или действующим клиентам. Сделать это в сжатые сроки могут операторы call-центра.
  • Работа с другими каналами связи. Аренда колл-центра с СПб может включать в себя обработку e-mail, СМС-рассылку, общение в онлайн-чатах.
  • Прочие услуги. Сюда относится обработка базы данных, проведение опросов с целью сбора статистических данных и прочая работа операторов call-центра.

На аренду колл-центра цены также зависят от того, сколько операторов будет задействовано на каждый конкретный проект. Например, если проводится акция или предвыборная кампания, необходимо совершать большое количество исходящих вызовов, много принимать входящих звонков, то стоимость будет выше.

Выгодная стоимость на аренду call-центра

Мы предлагаем выгодную стоимость на аренду колл-центра в СПб. Вот лишь некоторые из преимуществ обращения к нам

  • Работа по всем регионам России. Мы осуществляем обзвон, приём звонков не только по СПБ, но и другим регионам РФ. Где бы регионально не работал ваш бизнес, мы всегда поможем. Операторы работают в соответствии с часовыми поясами выбранных городов.
  • Индивидуальный подход к заказчикам. У нас есть готовые предложения для бизнеса – вы можете выбрать интересующий тарифный план, но также практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту – можно самостоятельно подобрать интересующие услуги, их объём на месяц или иной срок.
  • Весь комплекс услуг для продвижения вашего бизнеса. От входящих вызовов до обзвонов и телемаркетинга, от разработки и внедрения IVR-систем до консультирования в онлайн-чатах, SMS и e-mail рассылок.

По каждому проекту возможно предоставление детализированной статистики в оговоренный промежуток времени. Так вы сможете самостоятельно отслеживать конверсию, количество обращений клиентов и другие параметры.

Проконсультироваться с менеджерами, уточнить, какие на аренду колл-центра цены в СПб с учётом выбранных услуг и оформить заявку можно по указанному на сайте телефону или связавшись с нами через онлайн форму - call-центр "Цифровые технологии" в Санкт-Петербурге.

29.10.2019

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!