Вертикальный упаковщик FFS с уплотнением HVS-180

Тип статьи:
Авторская

В каталоге промышленного оборудования компании Premier Tech представлен большой ассортимент машин для упаковки — это горизонтальные и вертикальные упаковщики, автоматические и полуавтоматические версии, универсальные и специализированные модели. В представленном перечне без труда можно подобрать вариант упаковщика, который по техническим характеристикам и функциональным возможностям наиболее точно будет соответствовать особенностям вашего производства.

Повышенным спросом у специалистов сферы изготовления строительных материалов пользуется вертикальный упаковщик FFS с уплотнением HVS-180 Premier Tech. Это полностью автоматизированная система, которая предназначена для компрессионной упаковки волокнистых насыпных продуктов. В их числе — стекловолокно, керамическое волокно, минеральная вата и прочие изоляционные материалы.

Вертикальный упаковщик FFS с уплотнением HVS-180

Технические характеристики упаковщика Premier Tech серии FFS с уплотнением HVS-180

Вертикальные упаковщики Premier Tech серии FFS с уплотнением HVS-180 — это мощное профессиональное упаковочное оборудование, которое характеризуется высокими показателями надежности и производительности. В ряду аналогичных машин других марок упаковщики Premier Tech серии FFS являются безоговорочными лидерами. В числе ведущих технических особенностей оборудования:

  • высокая скорость производства. С высокоскоростной опцией машины выпускают до трех тюков в минуту;
  • формирование удобных тюков среднего размера, за счет возможности уплотнения материала в направлении сгиба;
  • высокий коэффициент сжатия. Двухступенчатая система сжатия позволяет формировать коэффициент 30:1;
  • точность дозирования и взвешивания порций продукта при помощи инновационной камеры сжатия и высокоточного весового дозатора;
  • надежность машин. Упаковщики Premier Tech серии FFS укомплектованы мощными гидравлическими и пневматическими цилиндрами, обеспечивающими бесперебойное функционирование и длительный рабочий ресурс;
  • беспыльное производство за счет комплектации централизованными каналами для сбора пыли.

Вертикальный упаковщик FFS с уплотнением HVS-180

Преимущества упаковщика Premier Tech серии FFS с уплотнением HVS-180

Вертикальные упаковщики Premier Tech серии FFS с уплотнением HVS-180 имеют ряд функциональных преимуществ, которые выгодно отличают их на фоне конкурентов:

  • экономичность в расходе упаковочного материала, что снижает стоимость конечного продукта;
  • удобство и простота эксплуатации;
  • возможность модернизации и доукомплектации дополнительными модулями;
  • высокая степень износоустойчивости поверхностей;
  • компактность и мобильность конструкции, работа с низким уровнем шума и беспыльное производство позволяют устанавливать оборудование даже в помещениях с ограниченной площадью.

При покупке оборудования Premier Tech менеджеры компании не только подберут вам необходимый набор модулей, но также по запросу разработают оптимальный план технического оснащения вашего производства оборудованием марки Premier Tech. На все категории фасовочно-упаковочных машин Premier Tech действует длительная гарантия.

Вертикальные упаковщики с уплотнением FFS HVS-18

Все компрессионные упаковщики Premier Tech

07.11.2019

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!