Выгодный VPS-хостинг

Тип статьи:
Авторская

Вы собрались открыть онлайн бизнес, уже заказали разработку сайта. Однако, для того, чтобы его запустить требуется купить себе место на хосте. Провайдеров, предоставляющих эту услугу много, но важно, чтобы она была качественной и за разумную цену. Ведь, если попробовать сэкономить и разместить ресурс на малоизвестном проекте, есть риск, что в работе вашего портала будут частые перебои, а это негативно отразится на количестве заказов.

Но выход есть, стоит обратить внимание на предложение от фирмы, которая находится на рынке уже почти 5 лет. За этот срок им удалось собрать более 4 тысяч пользователей, которые доверили более 12 000 интернет-сервисов. Есть возможность для начинающего бизнесмена приобрести дешёвый хостинг, для чего достаточно перейти по адресу https://adminvps.ru/vps/vps_lite.php и зарегистрироваться. Вам предоставят неделю бесплатного пробного периода, за который вы сможете понять, нравится ли вам, что они предоставляют и окончательно определиться.

Подробнее о недорогом хостинге

Предлагается антикризисный тариф с платой всего 90 рублей за месяц. За эти деньги вы получите 10 Гб для размещения файлов, а также 1 терабайт трафика. На машине установлена ОС Linux, процессор на 2,6 ГГц в связке с 512 Мб оперативной памяти. Данных характеристик вполне хватит для старта небольшого стартапа, который только на заре.

Однако, есть и ограничения, о которых следует знать. В этом плане нет административной панели. Если вы передумаете использовать сервер, то средства уже проплаченные вернуть не удастся (таковы условия оферты). Вам не получится пользоваться акциями или скидками, пока не смените подписку на более дорогую. Но это сложно отнести к недостаткам, учитывая невысокую стоимость и отличное качество. Серьёзным минус то, что администрировать вам придётся полностью своими силами. Но если разобраться, то проблем не будет. А вопрос останется с удобством. Ещё запрещено делать массовые рекламные рассылки. Но ведь существуют различные иные способы пиара.

Преимущества

Начиная с 2015 года компания накопила более 600 положительных отзывов от своих клиентов. Технический очень короткий и составляет не более 0,05% от суток, а проводится он в самое малоактивное время ночи. Доверие более, чем 4000 человек доказывает, что AdmiinVPS работает на совесть и всегда помогает своим потребителям при возникновении вопросов. Абсолютное большинство проблем решается через тех-поддержку менее чем за 60 минут - а именно 88%. Обратиться за помощью к консультанту можно в любой час дня в режиме 24/7.

22.11.2019

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!