Банк для индивидуальных предпринимателей - Модуль банк

Тип статьи:
Авторская

Банк для малого бизнеса

Многие предприниматели тесно сотрудничают с банками. Кредитование играет важное значение для успешного ведения бизнеса. Однако ситуация такова, что важно выбирать банк для индивидуальных предпринимателей, соответствующий современным требованиям. Среди них выдвигают запросы доступных процентных ставок и прозрачных условий.

Модульбанк является единственной аккредитованной организацией, ориентирующейся на работу только с малым бизнесом. Поэтому заказчикам предоставляются выгодные условия. Каждый подбирает под свои запросы то, что будет удовлетворять требованиям.

Преимущества Модульбанка

Организация располагает рядом достоинств.

  1. Тариф с отсутствием абонентской платы станет верным решением для многих людей. Малый бизнес чуток к любым ставкам и изменениям в стоимости. Поэтому важно ориентироваться на профессиональное решение.
  2. Работа осуществляется через Интернет. Это упрощает многие вопросы и задачи. Экономия времени для бизнесмена всегда стоит в приоритетах. С Модульбанком это вполне реально. В личный кабинет можно зайти с любого устройства, располагающего доступом в Интернет.
  3. Платёж уходит в тот день, в который совершён. Модульбанк страхует вклады. Всё это обеспечивает доверие к фирме. Поэтому можно ориентироваться на собственные запросы. Каждый получит полное соответствие своим требованиям.
  4. Предприниматели, ведущие малый бизнес, могут рассчитывать на зарплатный проект. Его условия выгодны. Ориентиры деятельности предполагают индивидуализацию процесса.
  5. Команда Модульбанка работает круглосуточно. Здесь нет выходных. Поэтому всегда можно рассчитывать на помощь и техническую поддержку. Клиенты довольны. Банк продуман для малого бизнеса.
  6. Открытие счёта осуществляется за 5 минут. Оперативность позволяет оставить время на другие дела. Специалисты всегда консультируют.

Дополнительные сведения

Модульбанк использует банкоматы партнеров. Заключено соглашение. Поэтому деятельность осуществляется в правовом поле. Особое значение отводится тому факту, что банк автоматизирует систему. Это позволяет быстро получать сведения, являющиеся актуальными для каждого промежутка времени. При этом не нужно тратить время и силы на посещение офиса. Менеджер в режиме онлайн проконсультирует. Можно оставить заявку, которую специалисты обработают быстро.

22.01.2020

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!