Холодильные шкафы: высокое качество, доступная цена

Тип статьи:
Авторская

Для того, чтобы организовать правильное хранение продуктов питания, владельцам небольших киосков, ресторанов, кафе, а тем более крупных торговых сетей приходиться подбирать и приобретать соответствующее оборудование для магазина. Как правило, одним из самых востребованных и популярных агрегатов, является холодильный шкаф. Его можно встретить повсеместно, так как подобное торговое оборудование отличается многофункциональностью и улучшенной эргономикой.

Сфера применения

Подобное холодильное оборудование способно существенно повысить спрос на прохлаждённые напитки в знойную пору. Поэтому оборудование для кафе или ресторанов обязательно включает в набор этот агрегат. Для небольших поемещений идеально подходит холодильный шкаф купе. Учитывая специальную конструкцию дверей, адаптированную под условия ограниченного пространства, удаётся создавать комфортную зону с прямым доступом к предлагаемым товарам. Стеклянный холодильный шкаф используется для охлаждения напитков, хранения и демонстрации кондитерской выпечки, в состав которой входят быстропортящиеся ингредиенты. А также молочной продукции, мясных или колбасных изделий. Если говорить об оборудование для общепита, то стоит отметить, что с его помощью можно осуществить выкладку готовых блюд, десертов, чтобы клиент смог быстро сориентироваться и сделать правильный выбор. Данное торговое оборудование обладает компактными параметрами, сдержанным дизайном и эргономичностью в эксплуатации. Холодильный шкаф шх удобен, экономичен и отличается длительным сроком службы.

Какие бывают разновидности холодильных шкафов

Оборудование для ресторана классифицируется по типу охлаждения:

  1. Среднетемпературное (от 0 до +10С) – создаёт идеальные условия для хранения кисломолочных продуктов, десертов, муссов или использоваться для охлаждения всевозможных напитков. Такое оборудование может применяться даже для хранения и демонстрации цветов.
  2. Низкотемпературное (от 0 до -15 С) – предназначается для длительного хранения замороженных полуфабрикатов: мяса, курицы, рыбы и т.д. Его можно устанавливать как в торговом зале, так и в подсобном помещении.
  3. Универсальное (от -10 до +10 C) – к нему можно отнести холодильный шкаф polair и холодильный шкаф капри они совмещают в себе характеристики первых двух. При помощи такого оборудования можно сохранять «чувствительные» продукты, такие как: свежее мясо, рыба и т.д.

Любой холодильный агрегат должен подбираться с учётом всех требований, поэтому чтобы не ошибиться при выборе, обратитесь к менеджерам нашей компанией за помощью, по указанному номеру. Мы готовы оперативно и вежливо оказать консультативную поддержку на всех этапах сделки.

20.04.2020

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!