Как можно арендовать онлайн-кассу?

Тип статьи:
Авторская

В июле 2018 года по стране прошла вторая волна подключения электронных касс как юридическим лицам, так и индивидуальным предпринимателям. Самозанятые бизнесмены в настоящее время могут не устанавливать онлайн кассы. Однако со временем и их может ждать такая процедура.

Только вот кассы стоят от 50 000 рублей, что для малого бизнеса непосильные денежные средства. В этой ситуации есть выход. Такая услуга, как аренда кассового аппарата, поможет сэкономить денежные средства. Поэтому решение существует.

Система аренды кассового аппарата

Многие предприниматели задумываются над тем, как же происходит процесс аренды. Для начала нужно выбрать тот тарифный план, который отвечает конкретным нуждам.

Стандартный тариф предполагает следующий перечень:

  • Сам кассовый аппарат.
  • Процедура подключения кассы к конкретному оператору.
  • Аппарат доставляется к месту назначения.
  • Проводится подключение.
  • В случае поломки будет предоставлена новая касса или отремонтировано старое устройство.

Если будет выбран более дорогой тариф, то в этом случае при сохраненных, описанных выше услугах добавляется ряд новых возможностей. Например, арендатор получит регистрацию кассы, обучение работающего персонала. Также предоставляется электронная подпись. Аренда будет стоить в пределах 1400 – 3000 рублей за месяц пользования. Это средние показатели, зависящие от тарифного плана и ряда других нюансов.

Преимущества аренды онлайн кассы

  1. Бизнесмен не должен сразу платить все 50 000 рублей. Оплата осуществляется по месяцам, что является удобным и правильным решением, если бизнес только начинает своё развитие.
  2. При этом важно отметить тот факт, что онлайн касса может быть арендована практически на любое время. От этого зависит удобство предпринимателей и экономия времени.
  3. Реально выбрать те возможности, которые будут конкретно требоваться. Это позволяет ориентироваться на экономию и удобство.
  4. Некоторые дополнительные функции по желанию клиента можно подключить. Например, учёт остатков. На цену это не окажет сильного влияния. Но принести выгоду поможет.

Кассы в фирме «Твоё дело»

Организации предлагает в аренду качественные кассы, которые обеспечат надежное функционирование. Сервис обслуживания позволит работать кассовым аппаратам без перебоев. Обращаясь в фирму «Твоё дело», человек получает надежность по доступным ценам.

14.05.2020

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!