Как выбрать хороших работников на ремонт квартиры

Тип статьи:
Авторская

Когда затеваешь ремонт, всегда тяжело подобрать хороших работников, которые качественно выполнят все работы. Наверняка, многие сталкивались с такой проблемой. И вот однажды такое произошло и со мной. Нужно было сделать ремонт квартиры, а доверить это серьезное дело первому встречному не хотелось. Мне порекомендовали компанию АСК Триан. У них я заказала капитальный ремонт квартиры в новостройке. Ни разу не пожалела, что связалась с ними.

Преимущество этой компании в том, что они работают без предоплаты. Оплачивать им нужно после каждой проделанной работы. Они делают, как обычный косметический ремонт или капитальный, так могут сделать ремонт в новостройках.

Калининский район Донецка: ремонт квартир эконом-класса в ДНР ...

Обо все этом я узнала на сайте trian.tiu.ru, там описаны все их услуги, можно посмотреть расценки на все виды работ. Цены на ремонт квартиры довольно-таки хорошие. Есть три вида ценовых категорий:

  • эконом;
  • комфорт;
  • бизнес.

Чтобы узнать полную стоимость вашего ремонта, нужно составить смету. Для того, чтобы ее составить можно им на электронную почту выслать проект или же заказать специалиста, который все измеряет.

Преимущества компании АСК Триан

Ремонт квартир в Киеве отзывы - Строительство и ремонт - Первый ...

Одним из главных плюсов компании есть то, что у них есть два года гарантии на выполненную работу. Сроки работ и окончательная цена указаны в договоре и не меняются на протяжении всего срока работы.

У всех работников имеется опыт работы, проверено это на выполненной ими работе. Весь ремонт квартиры был сделан только с качественных материалов. Компания закупает только сертифицированные материалы от мировых производителей, на который имеется гарантия.

Принимают заказы не только на полный ремонт квартиры, а и на частичный. Занимаются ремонтом отдельных комнат. Могут выполнить все работы в ванной на кухне, также занимаются обустройством балконов и лоджий.

Как выбрать хороших работников на ремонт квартиры
13.07.2020

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!