Магазин «Ткани VALENTINA»: итальянский лен в СПб

Тип статьи:
Авторская

Если вы планируете купить лен в СПб, обратите внимание на магазин «Ткани VALENTINA». Здесь к вашим услугам качественные итальянские ткани самых различных расцветок. Вы точно найдете подходящий вариант, а благодаря действующим акциям и скидкам, останетесь довольны стоимостью покупки.


Какие ткани предлагаются

В магазине представлены качественные льняные материалы из Италии. В продаже – продукция производителей, способных сохранять все характеристики и достоинства материала, нивелируя такие возможные недостатки, как сминаемость или жесткость. Для достижения оптимального результата исходные нити проходят особую обработку.

Также вниманию покупателей предложены ткани:

  • блузочные;
  • костюмные;
  • плательные;
  • плащевые и т.д.

Можно подобрать также образцы для юбок, брюк, рубашек – чего угодно!

Имеются как однотонные модели, так и варианты с разнообразными графическими и цветочными рисунками. Вы сможете создать несколько оригинальных образов: для офиса и дома, путешествий и парадных выходов.

Ткани можно сочетать и комбинировать. Вы ограничены исключительно своей фантазией и в меньшей степени – финансовыми возможностями. В меньшей – поскольку цены в магазине вполне приемлемы.

Цены и сервис

В магазине «Ткани VALENTINA» есть практически все, что могут предложить потребителю итальянские производители. Кроме того, здесь вы можете приобрести любые аксессуары, фурнитуру и прочее. Таким образом, вы приобретаете все в одном месте, экономя драгоценные силы и время.

Предварительно ознакомиться с ассортиментом вы можете на сайте https://tkani-valentina.ru, еще больше продукции представлено в официальном сообществе магазина во «ВКонтакте». Лучше всего приезжать лично – в расположенном в центре Санкт-Петербурга магазине вы сможете вживую оценить качество тканей и определиться с окончательным выбором.

На помощь покупателям всегда готовы прийти консультанты: эксперты, отлично разбирающиеся в специфике продукта. Они дадут детальные консультации и грамотные рекомендации, посоветуют корректное сочетание материалов и цветовых решений.

Цены держатся на очень привлекательном уровне. Они доступны широкому кругу потребителей, особенно если воспользоваться скидочными предложениями и сезонными акциями. Приходите в «Ткани VALENTINA», и ваш гардероб пополнится рядом ярких, стильных и оригинальных образов!

24.08.2020

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!