Коралловые бусы - бусы из натуральных камней

Тип статьи:
Авторская

Бусы из натуральных камней тысячелетиями привлекали людей своими свойствами и великолепием. Например, считается, что янтарные бусы укрепляют физическую силу организма и защищают от многих болезней. Говорят, что в янтаре заключен лучик солнца. Жемчужные бусы с давних времен являются талисманом чистоты и любви. Причем наиболее благотворное влияние он оказывает, если носить его как бусы: жемчуг предупредит о болезни, повысит иммунитет и навеет сладкие сны своей счастливой обладательнице. Коралловые бусы улучшают цвет лица и здоровье кожи. Говорят, что кораллы снижают нервное напряжение и помогают создать гармонию в семье.


Бусы из камней, бисера, ювелирная бижутерия, колье с бриллиантами Соколов стали неотъемлемой частью гардероба современной женщины. Сочетание натуральных камней с бисером и другими материалами позволяют авторам украшений создавать неповторимые образы. Бижутерия авторской работы, эксклюзивность подкупают возможность найти именно свое украшение.

Чем же руководствоваться, прежде чем купить бусы? Каким из миллионов советов? Опираться на лечебные свойства, данные гороскопов, а может на символизм? Одним единственным и всегда действенным правилом станет желанием приобрести именно эти бусы! Ведь бусы, колье, бижутерия в целом, создаются с одной главной целью - красить и радовать свою обладательницу!

02.08.2018

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!