Газгольдер

Тип статьи:
Авторская

Газгольдер - резервуар, ориентированный на хранение сжиженного газа. Устанавливают его на участках коттеджей и загородных домов. Емкости, в которых хранится горючее, существуют различного объема. Существуют газгольдеры горизонтального и вертикального исполнения, которые устанавливаются над или под землей.

Газгольдер - лучшее решение для дачи

В вашем загородном доме отсутствует отопление? Вам стоит приобрести газгольдер для дачи. Это хороший способ для экономии на отоплении, тем более что цена на заправку газгольдера в спб Вас приятно удивит! С его помощью вы сможете организовать надежное хранилище для газа, которым будет отапливаться ваш дом. Лучшего варианта для дачи вам просто не найти.


Чтобы подобрать оптимальный газгольдер для своего загородного дома, следует учитывать некоторые факторы, в числе которых мощность отопительного оборудования, расход горючего, продолжительность отопительного сезона, а также возможность установки в определенных условиях.

Главным фактором, который влияет на выбор газгольдера, выступает возможность круглый год использовать резервуар в российских климатических условиях без потери производительности системы газоснабжения. Поставляется такое оборудование многими компаниями, среди которых Газовая Перспектива, Deltagaz, Chemet и ФАСХИММАШ, к тому же в Газовой Перспективе Вы сможете вместе с оборудованием сразу купить для заправки и газ для газгольдера.

Продукция этих производителей отличается эффективной подачей газа зимой, а также соответствием требованиям его хранения. Срок эксплуатации такого газгольдера достигает тридцати лет, а работать он может при температуре -40-+40 градусов.

Газгольдер необходимо выбирать такой, чтобы его горловина была не ниже полметра. Это позволит заглубить резервуар на полтора метра, что ниже уровня промерзания почвы. В результате не понадобится организовывать подогрев емкости с газом, а также устанавливать испаритель, который позволит жидкому топливу лучше испаряться.

Для загородного дома оптимальный вариантом выступает горизонтальный подземный резервуар. Он обладает большой площадью испарения горючего, а также высокой производительностью. В зимнюю пору такой резервуар обеспечит котел оптимальным количеством горючего, так как давление в трубах под влиянием низкой температуры не изменится.

Газгольдер
20.03.2018

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!