Уникальные подарки

Тип статьи:
Авторская

Всё больше людей ценят не просто индивидуальность стиля одежды, но и эксклюзивность отдельных его деталей. Дизайнерские новинки могут себе позволить не все. Сублимированные рисунки на одежде (а также кружках, тарелках, кожаных чехлах, ручках и т.д.) стали желанным сервисом для многих любителей отличиться. Чтобы сделать особые памятные и уникальные подарки или сувениры в большинстве торговых центров и интернет магазинах предлагаются футболки, майки и бейсболки для сублимации самых разных фасонов и расцветок.

Благодаря новой услуге на футболку или кепку можно нанести абсолютно любой рисунок: выбранную картинку или фотографию, логотип или надпись, выполненную своей рукой.В первую очередь возможностью нанесения уникального рисунка воспользовались PR-менеджеры крупных компаний, разрабатывая униформу для своих сотрудников. Это одновременно и престиж фирмы и реклама. Затем футболки и майки со своими логотипами стали буквально раздавать своим клиентам всевозможные базы отдыха и детские лагеря. Эстафетную палочку подхватили организаторы всевозможных акций – от рекламных до благотворительных. Теперь это новшество доступно каждому.

Несколько слов о процессе. Клиент выбирает или предоставляет нужный ему рисунок или надпись. Затем изображение печатается на специальном принтере на бумажном носителе. Конечным этапом является процесс перенесение краски с бумаги на требуемую поверхность при температуре 200 градусов Цельсия.Надо отдать должное: технология нанесения таким образом изображения позволяет прокрашивать не только поверхность ткани, но и внутреннее плетение нитей и швов. Это делает изображение более износоустойчивым. К тому же сублимация позволяет сохранить чёткость, полноту и яркость цвета.

Единственное условие к материалу, на который переносится рисунок – гладкость поверхности. Ткань может быть как синтетической, так и натуральной.Воспользовавшись такой услугой как сублимация рисунка на ткань или керамику, Вы сможете создать эксклюзивную вещь, а также уникальный подарок, который нельзя не оценить.

Уникальные подарки
05.08.2018

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!