Грузовики Isuzu: полезная рекомендация для потенциального покупателя

Тип статьи:
Авторская

ISUZU MOTORS LTD – один из крупнейших мировых производителей грузового транспорта. В России популярность машин японского бренда обусловлена их надежностью и большим модельным разнообразием. Практически каждый грузоперевозчик в линейке производителя имеет возможность подобрать транспорт, соответствующий его бюджету и направлению деятельности.

Модельный ряд производителя

Машины Isuzu в плане грузоподъемности варьирует в обширном диапазоне – от 1,5 до 20 тонн. Модельный ряд транспорта включает в себя две серии:

  • Elf;
  • Forward.

Серия Elf включает малотоннажные грузовики, оснащенные универсальными шасси. Полная масса автомобилей колеблется от 3,5 до 9,5 тонны. Наличие у транспорта шасси универсального типа позволяет применять для него любой тип надстройки: изотермический фургон, бортовая, установка для эвакуации и т. д.

Грузовики Elf оснащены эргономичной обогреваемой кабиной для водителя, могут использоваться для организации перевозок на дальние расстояния. Цены машины имеют приемлемую. Пройдя по ссылке на сайт официального дилера http://www.buspiter.ru/catalog/gruzoviki-isuzu.html в этом можно удостовериться.

Среднетоннажные грузовики Isuzu Forward применяются для внутренних и междугородних перевозок. Наибольшим спросом в коммерческом секторе пользуются модели грузоподъемностью 12 и 18 тонн. На обеих модификациях возможна установка любых типов надстроек. Машины серии Forward получила увеличенную площадь остекления в водительской кабине, современную антиблокировочную систему и горный тормоз.

Ключевые преимущества грузовиков Isuzu

Основными эксплуатационными достоинствами японских грузовиков считаются их отличные ходовые характеристики и надежность. Транспорт максимально адаптирован для использования в отечественных широтах. Все грузовики оснащаются высококачественными дизельными двигателями, соответствующими Евро-4. В плане экономичности потребления топлива модели Isuzu практически не имеют конкурентов среди грузового транспорта.

Все металлические детали японских автомобилей в пределах завода подвергаются антикоррозийной обработке. Это делает их неуязвимыми перед неблагоприятными климатическими условиями в течение многих лет. Официальным дилером японская техника поставляется на отечественный рынок только после того, как проходит комплексную предпродажную подготовку.

Грузовики Isuzu: полезная рекомендация для потенциального покупателя
13.09.2018

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!