Микроавтобус в аренду, заказ микроавтобуса

Тип статьи:
Авторская

Чтобы успешно провести то или иное событие, зачастую необходимо транспортное средство. На сегодняшний день заказать микроавтобус нужной вместительности имеет возможность каждый клиент. Современный сервис арендных услуг достаточно развит. Просторные автобусы или микроавтобусы на несколько человек можно взять напрокат на определенные даты.
Наша компания gobus.ru располагают отличным автопарком подвижного состава. Внешний вид и техническое состояние используемых для пассажирских перевозок автобусов и микроавтобусов всегда находится в достойном состоянии. Регулярное обслуживание машин с проведением профилактических мероприятий обеспечивают их неуязвимость при выходе в рейс. Безопасность пассажиров гарантируется на все сто процентов. На портале компании выложены цены на услуги, технические характеристики автобусов и предоставляемые модели машин.

Заказть микроавтобус можно оформив заявку на сайте gobus.ru, а также позвонив по телефонам 8981-955-40-02, 8812-988-68-26, либо написав на почту go.bus@mail.ru


Брать автобус с водителем в аренду достаточно выгодно с финансовой точки зрения. Эта услуга востребована:
• в корпоративной сфере;
• у частных заказчиков.

Организации заказывают автобус для экскурсий, пикников, выездов на конференции, выставки, в театр и т.д. Частные лица арендуют микроавтобус для свадьбы, семейного отдыха и при других обстоятельствах.

Довольно мобильным считается такой транспорт, как микроавтобусы. Они служат отличным инструментом для осуществления всевозможных планов, как в городе, так и за его чертой.

В каждом конкретном случае группа людей обеспечивается самым оптимальным вариантом автобусного транспорта. Например, микроавтобус Форд Транзит с восемнадцатью посадочными местами – это очень удобная машина. Она предоставляется заказчикам для поездки по городу, в аэропорт, на вокзал, на свадебное мероприятие. Аренда микроавтобуса Mersedes Sprinter также пользуется популярностью. Этот автомобиль с комфортом перевозит пассажиров на длинные расстояния. В нем есть все необходимое для путешествия: мягкие сидения, кондиционер, вай фай.

Мкроавтобус в аренду


Подобный транспорт способен подъехать максимально близко к месту высадки или посадки пассажиров. В нем имеется просторное багажное отделение. Поэтому, он удобен для перемещения на спортивные состязания и в других случаях, когда требуется везти с собой тяжелые вещи.
Для свадебного торжества арендуют микроавтобус для гостей. Обычно его подбирают той же марки, что и свадебный автомобиль для молодых.

10.04.2017

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!