Как смотреть TV почти бесплатно?

Тип статьи:
Авторская

Спутниковое телевидение от кампании КазаньАнтенна

Как смотреть любимые каналы практически бесплатно?

Спутниковое телевидение как в нашей стране, так и во всем мире пользуется огромной популярностью на протяжении уже многих лет, причем популярность его вполне аргументирована. Согласитесь, что во многих городах и странах мира, есть государственные монополисты в плане цифрового телевидения или кабельного телевидения, которые диктуют свои условия: устанавливают свои цены, регламентируют свои каналы и их количество. Поэтому зачастую, Вам всегда предоставляют один и тот же перечень каналов, которые Вы уже возможно просто ненавидите или считаете, что смотреть их вам не стоит. Статистика говорит о том, что на кабельном и цифровом телевидении, может быть примерно 100 телевизионных каналов, при этом, Вы будете просматривать из этой сотни не более десяти телеканалов. Это мировая статистика, не связанная с конкретным городом или страной.

Так уж повелось, что люди начали понимать, что их обманывают, к тому же, стандартная спутниковая тарелка, транслирующая бесплатные программы, может ловить всего до 50 телеканалов, в некоторых странах больше, в некоторых меньше.

Представьте себе, что если Вы воспользуетесь услугами шаринга или кардшаринга, то у вас появится уже 200 спутниковых телевизионных каналов за каких-нибудь 300 рублей (5$) в месяц, поверьте, что это очень выгодное предложение. К тому же, эти 200 телеканалов с компанией kazanantenna.ru Вы можете выбрать сами.

Обычно, в компаниях, которые предоставляют карты для кодированных каналов, можно найти перечень каналов, которые вам будут разблокированы. При этом, у них может быть несколько пакетов для пользователей, то есть в сумме может получиться 1000 каналов на выбор, мировых, о которых вы и мечтать не могли.В связи с этим, задумайтесь о том, что кардшаринг является самым выгодным решением в наше время, хотя бы потому, что цифровое телевидение стоит намного дороже.

Специалисты говорят, что со следующего года, аналоговое ТВ вообще запретят и отключат его в наших государствах. Тогда нам придется искать альтернативы и многие люди будут вынуждены покупать цифровые приемники и подключать первое попавшееся цифровое телевидение. Так вот, чтобы даром не кормить компании провайдеры цифрового телевидения, лучше сразу обзавестись спутниковой тарелкой и цифровым ресивером.

Как смотреть TV почти бесплатно?
07.12.2018

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!