Каркасный дом: удобства загородного жилья

Тип статьи:
Авторская

Для тех, кто хочет жить в окружении природы и каждый день иметь возможность наслаждаться свежим воздухом и отсутствием шума от автомобилей, отличным вариантом станет загородный дом. На сегодняшний день при строительстве все чаще используется технология каркасного дома.

Она отличается простотой на всех этапах строительных работ, небольшими сроками построения всего дома и введения его в эксплуатацию.

Строительство такого дома начинается, как и у любой другой постройки, с возведения фундамента. Выделяют несколько его типов: ленточные, плитные, свайные, малозаглубленные. Все они отличаются по степени трудозатрат. Сам каркас для дома изготавливается еще на производстве, а на месте будущего дома только монтируются готовые стеновые панели. Один из важных моментов для сохранения максимального срока эксплуатации дома – качественная установка кровли. Хорошее выполнение ею таких функций, как защита от атмосферных осадков, ветра или снега обеспечит Вам отсутствие надобности постоянного ремонта дома.

В настоящее время, сидя дома за компьютером, Вы можете детально изучить *цены на недорогие каркасные дома в кредит*, ознакомиться с планировками и фасадами домов. Сейчас особой популярностью пользуются небольшие каркасные дома с размерами 9,0м на 6,0м (например, вариант «86.1») или 8,0м на 10,5м («85.1»).

Каркасные дома от компании Русская Построечка

Одно из преимуществ домов от компании «Русская построечка» – это то, что построить каркасный дом можно меняя всю комплектацию, т.е. Вы можете изменять на свое усмотрение то, что Вам необходимо. По желанию некоторые клиенты заказывают дом с индивидуальными планировками и дизайном интерьера. Например, одним из самых удачных проектов можно назвать каркасный дом по Проекту 55.1 (размеры 8,0м на 6,0м). Здесь можно расположить даже две ванных комнаты (на обоих этажах), удобные планировки комнат и большая гостиная на первом этаже – отличный современный вариант каркасного дома.

После установки кровли дома приступают к монтажу окон и дверей, а затем разводке инженерно-технических сетей (водо-, электроснабжение, отопление и канализация).

Последний важный этап – теплоизоляция дома, а именно установка утеплителя и паробарьера.

Каркасный дом: удобства загородного жилья
12.03.2018

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!