Услуга перевозки мебели с грузчиками от компании Грузпроф

Тип статьи:
Авторская

Переезд квартиры и перевозка мебели от компании Грузпроф

Для человека, который никогда не вникал в особенности квартирных переездов, все действия по перевозке мебели и других вещей могут показаться очень хлопотными. Нужно найти достаточно много упаковочного материала, договориться с владельцами грузового транспорта, обеспечить безопасность погрузки и выгрузки содержимого квартир. К этим всем проблемам еще добавляется и переживание о сохранности мебели и других ценных вещей. А услуга перевозки мебели с грузчиками решает всю "головную боль" переезда и гарантирует сохранность Вашего имущества!


перевозка мебели

доставка мягкой мебели

Часто переезд квартиры «своими руками» превращается в нечто непонятное и неприятное. Более того, осложнения, связанные с переездом, могут привести к ссорам и стрессам. Именно поэтому сегодня все больше и больше семей предпочитают пользоваться услугами профессионалов.

Компания Грузпроф как раз и занимается предоставлением услуг подобного рода. К главным нашим достоинствам можно отнести сравнительно большой опыт работы в сфере перевозок грузов и наличие высококвалифицированных работников, которые не позволят переезду стать неприятным воспоминанием в вашей жизни. Можно не сомневаться, что ценные вещи приедут на новое место жительство целыми и невредимыми.

Для того, чтобы наши грузчики отправились к вам и помогли справиться со всеми трудностями переезда, необходимо составление договора. Для организации квартирного переезда необходимо связаться с сотрудником транспортной компании Грузпроф, который поможет разобраться со всеми тонкостями. Ответственность за сохранность и целостность вещей во время переезда, конечно же, лежит на нас.

грузчики компании Грузпроф

грузчики компании Грузпроф

Теперь несколько слов о процедуре переезда

В удобное для вас время наши сотрудники приезжают и начинают заниматься погрузкой вещей. Для этого у нас есть весь необходимый инструмент. Это и тележки, и ремни безопасности, и другие важные предметы. Все необходимые предметы мебели и вещи грузятся в транспорт и доставляются до нового места дислокации. Выбор автомобиля для перевозки производится индивидуально для каждого клиента и зависит от количества вещей, которые необходимо транспортировать. Автопарк нашей организации достаточно велик для того, чтобы осилить переезд любого масштаба. В пункте назначения вся мебель будет выгружена из машины нашими сотрудниками и занесена в помещение. По желанию заказчика возможен также монтаж мебели и ее расстановка.

Если вы доверите квартирный переезд компании Грузпроф, то сделаете правильный выбор. Мы гарантируем вам удачный переезд, сохранность всех вещей и минимум головной боли, связанной с переездом. Доступные цены и высокое качество предоставляемых услуг уже давно стали для нас обычным делом.


Компания "Грузпроф"

Санкт-Петербург, Выборгская набережная, д.29 БЦ "Система", офис 303

+7 (812) ‎640-55-28
+7 (812) 640-55-27

Услуга перевозки мебели с грузчиками от компании Грузпроф
26.03.2018

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!