Почему частная Скорая помощь — лучший выбор для больного

Тип статьи:
Авторская

Частная Скорая помощь — это новшество в сфере развития медицинских услуг, которые позволяют больным выбрать, кому доверить свою жизнь в критической ситуации.

частная скорая помощь

Преимущества частной медицинской помощи

Врачи частной неотложной помощи выезжают на вызовы круглосуточно, оказывая помощь не только больным, но и пострадавшим в ДТП, на массовых мероприятиях, строительных площадках и в других случаях.

Вызывая платную Скорую, клиент может рассчитывать на:

  • квалифицированную и своевременную неотложную медпомощь;
  • диагностику своего состояния опытным врачом;
  • лабораторные исследования;
  • при необходимости — госпитализацию в стационарное отделение по полису ОМС.

Медицинские центры, предоставляющие услуги такого рода на платной основе, тщательно подбирают персонал — у них работают исключительно высококвалифицированные и опытные специалисты. Некоторые прошли не только данную специализацию, но и имеют дополнительную — по реаниматологии и педиатрии.

Кроме неотложной помощи, бригады могут выполнить профессиональную медицинскую транспортировку. В эвакуации тяжелых больных на территории России и за рубежом нуждаются люди, которые находятся в тяжелом состоянии.

Преимущества частной Скорой помощи

Многие пациенты, которые имели возможность сравнить услуги государственной и частной медицины, сделали выбор в пользу последней. Несмотря на то, что вызов бригады стоит недёшево, однако, когда речь идет о жизни и здоровье, это сполна окупается.

К преимуществам работы частной Скорой помощи относятся:

  • высококвалифицированный персонал, готовый выполнять свою работу быстро и профессионально;
  • специальная система связи, что позволяет машине выехать на вызов, пока диспетчер еще принимает заявку;
  • автомобили оснащены современным диагностическим оборудованием;
  • сотрудничество со многими стационарами позволяет пациенту сделать выбор лучшего отделения в случае необходимости госпитализации.

Телефон Скорой помощи многоканальный, так что оформить вызов доступно максимально быстро. Найти данную услугу можно в частной клинике «Приоритет», которая работает в 2008 года и имеет на счету множество спасенных клиентов. Для этого нужно обратиться на сайт http://prioritet03.ru/.

Клиника сотрудничает со многими страховыми компаниями, например, «Альфа-Страхование», «Либерти», «Ренессанс», «Альянс» и другие. Если у пациента есть медицинский полис, бригаду можно вызвать, сообщив об этом диспетчеру своей страховой компании. Выбор частной бригады — это вежливый и профессиональный персонал, который приходит на помощь максимально быстро и ежедневно спасает сотни жизней.

Почему частная Скорая помощь — лучший выбор для больного
31.07.2018

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!