Проект каркасного дома

Тип статьи:
Авторская

Итак, сегодня мы поговорим, о том, где найти проект каркасного дома, что для этого нужно сделать? Читайте об этом в статье ниже.

Строительство любого дома начинается с проекта. Даже если вы собираетесь построить небольшой дачный домик, надо бы для начала решить, каким он будет по площади, по высоте, где будет вход и окна. Чего уж говорить о настоящем доме, в котором вы планируете прожить не один год. Однако стоит проект недешево. Если речь идет о капительном строении из кирпича или дерева, то с вас могут запросить несколько десятков тысяч. Всё зависит от сложности будущего дома и его коммунально-инженерном оснащении.


Впрочем, есть возможность и сэкономить на расходах по проектированию. К примеру, если вы выберете строительство каркасных домов, то в Санкт-Петербурге вам могут предоставить любой проект такого дома. Санкт-Петербургская компания "Крона", которая занимается производством каркасно-панельных домов, а также SIP панелей для их возведения, предлагает всем своим клиентам типовые проекты домов. Каталог проектов состоит из нескольких разделов. В сегменте самых доступных по цене домов уже сегодня есть возможность выбора примерно из десятка интересных проектов. В сегменте от 150 до 250 квадратных метров пока выбор не настолько широк, но информация постоянно обновляется и пополняется. Так что и те жители на Неве, которые мечтают о вместительном двухэтажном коттедже смогут воспользоваться услугами проектировщиков фирмы.

Стоит отметить, что проекты каркасных домов, которые предлагает компания учитывают все особенности каркасного и каркасно-панельного домостроения. При их проектировании тщательно прорабатываются оптимальные места для монтажа кабелей, трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций.

Вся необходимая документация для строительства дома будет вам представлена при одном условии – заказе каркасного коттеджа в stroitedom.ru. Компаниям, которые осуществляют централизованную застройку коттеджных поселков, Санкт-Петербургская фирма готова предоставить несколько типовых проектов, созданных специально для этого, и естественно, взять на себя 100% -ную комплектацию строительства домов.

Проект каркасного дома
09.07.2018

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!