Настенные сплит-системы

Тип статьи:
Авторская

Одним из самых распространённых вариантов кондиционирования любого помещения является сплит-система настенная. Именно настенные кондиционеры имеют один из самых широких модельных рядов, максимальный набор функций.

Первой фирмой, которая предложила миру сплит-систему для дома была Toshiba. А теперь кондиционеры Toshiba известны среди покупателей многих стран как одни из самых качественных очистителей воздуха с низким уровнем шума. Фирма Тошиба – японская фирма, а ведь во всём мире считается, что продукция, прошедшая сборку или изготовление в Японии, является одной из самых качественных и долговечных. Японские кондиционеры Тошиба также не являются исключением: потребители всего мира их признают и ценят за качество и надёжность. Сама же установка кондиционеров Тoshibа довольно проста и не принесет особых хлопот своим хозяевам, если своевременно обратиться к услугам специализированных компаний. Внутренний блок настенной системы-сплит устанавливается в верхней области стены, недалеко от окна. Наружный же блок системы прикрепляется под окном.

Более пятидесяти лет прошло с тех пор, когда фирма Тошиба создала для мира свою первую сплит-систему. Сегодня же на счету у данной компании довольно большой ассортимент настенных систем: начиная линейкой бесшумных инверторных кондиционеров и заканчивая самыми недорогими, но надёжными системами. Сегодня одними из наиболее распространённых и известных настенных моделей кондиционеров Тошиба являются такие системы, как SKV (инверторный – позволяет регулировать не только степень охлаждения и нагрева воздуха, но и шумового режима), SKHP-ES (обеспечивает охлаждение, осушение, обогрев воздуха), SKP-ES (обеспечивает лишь охлаждение окружающего воздуха), а также GKHP-ES и GKP-ES.

Приобретайте кондеры в Алма-ате, комплектующиеся надежными и недорогими компрессорами ведущего японского бренда GMCC — TOSHIBA в фирменных магазинах, а также в специальных салонах, где вы убеждены в том, что там работают специалисты, имеющие опыт работы установки сплит-систем; в этом случае вы сможете быть уверены в том, что вам дадут профессиональную консультацию по установке кондиционера или, в крайнем случае, смогут выехать на дом и помочь на месте.

Настенные сплит-системы
10.12.2018

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!