Обзор телефона с защитой Land Rover A9

Тип статьи:
Авторская

Защищенный класс мобильных телефонов появился на прилавках интернет магазина smartfon-zashita.ru несколько лет назад. Разработчики первых моделей делали основной упор на разработку защитных элементов и повышение противоударных свойств. «Тяжелые» телефоны нашли своего покупателя в лице людей с активной жизненной позицией. Многие мужчины оценили надежность гаджетов в экстремальных ситуациях. Одним из лучших представителей своего класса является — противоударный смартфон Land Rover A9. Который выпускается в двух модификациях:

  • 4х ядерном исполнений;
  • 8ми ядерном исполнений.

В прошлом образце был исправлен главный недостаток – недостаточная производительность. Защищенные телефоны https://smartfon-zashita.ru/zaschischennye-telefony/ обладают отличными техническими параметрами и относятся к категории бюджетных телефонов.

Функциональность.

В «Land Rover A9» использован – 8ми ядерный процессор MT6592. Тактовая частота – 1,7 ГГц. Изделие обладает модулем GPS, поддерживает стандарты EPO и aGPS. Разработчики порадовали своих поклонников новой графической начинкой (Mali-450MP4). Теперь на смарте можно гонять в любую игру. Был увеличен объем оперативки до 2гб, имеется слот под микрокарту памяти (до 32гб). Большой экран IPS с 4,3-дюма обеспечивает комфортную работу с гаджетом, разрешение экрана существенно снижает нагрузку на зрение. В оригинальной сборке смартфон и другие защищенные телефоны можно приобрести на сайте "смартфон-защита".

В наличие две камеры: фронтальная; основная.

Об камеры были изменены и теперь выдают отличное разрешение изображение.На «китайцев» часто жалуются на качество приема сигнала Wi-Fi. В «Land Rover A9» недостаток был исправлен.Установлена система «Android», которая работает на «отлично». В «тяжеловесе» два слота под сим-карты, может работать во всех типах мобильной связи. Качество связи на высоте.

Внешний вид.

Смартфон обладает большой массой и габаритами. Конструкция заключена в противоударный корпус из прочного пластика. Радует качество сборки корпуса – все детали плотно прилегают друг к другу. Гаджет относится к классу IP68, значит прошел все соответствующие испытания в экстремальных условиях

Итог: противоударный смартфон «Land Rover A9» обладает великолепными техническими характеристиками, защитным корпусом и небольшой ценой. Многие спортсмены, охотники и экстремалы делают свой выбор в пользу великолепного Land Rover A9.

Обзор телефона с защитой Land Rover A9
14.04.2018

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!