Натяжной потолок: только плюсы!

Натяжной потолок: только плюсы!

Натяжные потолки в нынешнее время изготавливаются производителями из сверхпрочного винила. Они очень функциональны и недороги, поскольку значительно позволяют осуществить великое множество идей: это и многоуровневые переходы, и волны, и наклоны, а также различные арки на потолке. Затраты на установку и монтаж легко прогнозируются с помощью готовых сервисов на различных сайтах, где можно произвести расчет натяжных потолков онлайн. Кроме этого, большой выбор цветов и фактур позволяет в значительной мере воплотить в жизнь даже самые оригинальные и нестандартные дизайны помещения.

Итак, начала нужно создать чертеж. Благодаря ему на фабрике специалисты изготовят полотно потолка. После этого к нему приварят ПВХ для крепления к багету по периметру. Стоит отметить, что обыкновенно, натяжной потолок устанавливается двумя специалистами-монтажниками. На основном потолке они крепят стойки, предназначенные для светильников, после чего высота потолков может сокращаться примерно на 4-5 см. После данной процедуры готовый материал по всему периметру натяжного потолка специалистами фиксируется в крепежный багет.

Натяжной потолок нагревается специалистами с помощи тепловой пушки. Данная процедура делает его эластичным.

Нагрев натяжного потолка при установке

Данная процедура позволяет позже натягивать потолок и фиксировать его при использовании специальных инструментов.

Обыкновенно установка натяжных потолков занимает примерно от 1 до 5 дней. При этом нельзя не отметить все преимущества в отличие от всех остальных видов.

17.11.2016 12:50

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!