Апарт-отель YE’S на Социалистической улице в Санкт-Петербурге

Апарт-отель YE’S на Социалистической улице в Санкт-Петербурге

Апартаменты YE'S в Санкт-Петербурге – инвестиция в процветание

В центре северной столицы по адресу ул. Социалистическая, д. 21 рядом со станцией метро «Лиговский проспект» начинается строительство роскошного 10-этажного апарт-отеля сети YE'S. Это третий подобный проект компании. Апарт-отель YE'S в Санкт-Петербурге в Выборгском р-не и в Митино в Москве уже успешно принимают гостей.

О компании

YE'S – сеть апарт-отелей, строительством и развитием которой руководит группа компаний «Пионер». Уже сейчас в петербургский и московский отели входит полторы тысячи апартаментов, что ставит YE'S в один ряд с крупнейшими сетями гостиниц в России.
Апарт-отели YE'S соответствуют высоким международным стандартам качества, безопасности и технологичности, при этом проектировщики учитывают и местную российскую специфику. Все отношения между заинтересованными лицами: управляющей компанией, собственниками, инвесторами узаконены в рамках действующего законодательства РФ.
YE'S апарт-отель в СПб – уникальное предложение на российском рынке. ГК «Пионер» предоставляет стильное, комфортабельное жилье, которое полностью готово к сдаче в аренду. Причем заботу о наличии постояльцев, регулярном внесении арендной платы и прочих рядовых вопросах берут на себя профессионалы управляющей компании. Так собственнику апартаментов YE'S в Санкт-Петербурге остается лишь ежемесячно получать доход от сдачи апартаментов на длительный или средний срок.

ГК «Пионер» создает современные уютные апарт-отели для размещения гостей, ведущих специалистов крупных компаний, деловых партнеров, спортсменов из других городов и стран, студентов. Апартаменты YE'S в СПб можно приобрести и для собственного проживания.

О проекте YE'S на Социалистической улице

Апарт отель YE'S на Социалистической улице вмещает тысячу стильных и удобных апартаментов различных классов: от студий в 20 кв.м. до роскошных люксов с террасой общей площадью до 120 кв.м. Представлены и разнообразные варианты апартаментов среднего уровня от 26 до 54 кв.м. Квартиры располагаются на 3–10 этажах здания. Многие из них имеют прекрасный вид на центр Санкт-Петербурга.
В апарт отеле YE'S на Социалистической улице на 1-м и 10-м этажах есть всё, что нужно для жизни, работы и отдыха:

  • lobby и sky bar;
  • кафе и рестораны;
  • коворкинг центр;
  • торговая галерея;
  • фитнес зал;
  • подземная охраняемая парковка;
  • self-storage.

Кроме того, сам апарт-отель расположен в сердце северной столицы рядом с Невским проспектом и Дворцовой площадью. Рядом с ним расположено множество исторических достопримечательностей, театров, музеев, картинных галерей, торгово-развлекательных центров, а также главные офисы крупных компаний и госучреждения.
Все это делает апартаменты на Социалистической – превосходным местом для временного и постоянного проживания.

25.08.2017 16:25

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!