Аренда крана-манипулятора

Аренда крана-манипулятора

Любые строительные работы, будь то демонтаж конструкций, новые сооружения, ремонт и прочие, требуют большого количества специального оборудования и инструментов. Именно оно будет во многом влиять на качество конечного результата. Однако, специализированная техника не только характеризуется высокой стоимостью, но и требует помещения и специальных условий для хранения. Поскольку позволить содержать ее есть возможность далеко не у каждой компании, аренда является оптимальным выходом из положения. Широкий ассортимент оборудования представлен на сайте ар-тех.рф, где доступна аренда крана-манипулятора. При этом, каждая единица отличается высоким качеством и надежностью.

Картинки по запросу "Аренда крана-манипулятора"

Распространенные арендуемые виды спецтехники

Среди внушительного списка оборудования, которое пользуется самой большой популярностью среди арендаторов, особенно отмечают:

  • вибротрамбовки — обеспечивают уплотнение грунта или грунтового покрытия;
  • мотопомпы — позволяют организовать подачу воды в любое место посредством использования напорной магистрали;
  • фрезеровальные машины — с их помощью проводится грубое удаление различных неровностей (перепады, наплывы) при формировании поверхностей из бетона;
  • затирочные машины — проводит выравнивание бетонных поверхностей;
  • мотобуры — представляют собой портативные буровые установки с ручным управление.

Дополнительно, в данном разделе особо популярного оборудования следует указать газовые тепловые пушки, которые представляют собой мощный промышленный обогреватель, работающих на сжиженном газе (пропане или пропан бутане).

Среди техники, чаще всего арендуют краны-манипуляторы, самосвалы, экскаваторы и гидромолоты (для забивания свай).

Преимущества аренды крана-манипулятора

Картинки по запросу "Аренда крана-манипулятора"

Аренда любого типа оборудования, например, крана-манипулятора, несет в себе большое количество очевидных преимуществ для арендатора:

  • значительную экономию денежных средств, в сравнении с покупкой;
  • возможность проведения оплаты только за период, в течении которого проводилась непосредственная эксплуатация (простой не оплачивается);
  • гарантированное качество всего оборудования и исправное рабочее состояние. Дополнительно, транспортировка и текущее обслуживание оборудования проводит компания-арендодатель;
  • отсутствие необходимости (а значит значительная экономия времени и средств) хранения или перепродажи оборудования после окончания его эксплуатации;
  • возможность кратковременного использования узкопрофильных устройств, которые используются для специфических работ.

Перед тем, как заключить сделку аренды, следует внимательно ознакомиться со следующими условиями выбранной компании:

  • тарифами и возможными скидками;
  • условиями и сроками проката;
  • ассортиментом, состоянием и производителями представленного оборудования.

При чем, все эти данные должны быть прописаны в договоре об аренде, включая форс-мажорные обстоятельства. Также рекомендуется внимательно осмотреть технику во время приема-передачи на предмет наличия дефектов и визуальных неисправностей. Дополнительно, ввиду высокой начальной стоимости техники, договором может быть предусмотрен залог в размере определенной суммы, которая будет возвращена вместе с передачей техники по окончанию срока аренды.

Прибегая к аренде оборудования или строительного инструмента, арендатор получает возможность выполнения всех текущих задач с минимальными денежными затратами. При этом, сотрудничество с компаниями-арендодателями предполагает приемлемые цены и качественный сервис, с параллельным сопровождением на всех этапах.

18.02.2020 13:24

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!