Пассажирские перевозки

Пассажирские перевозки

Транспортная компания Gobus.ru предлагает свои услуги по перевозке пассажиров.


Для заказа микроавтобуса достаточно позвонить по телефонам наших менеджеров: 8981-955-40-02, 8812-988-68-26, либо оставить заявку на нашем сайте Gobus.ru

Взять в аренду необходимую модель автобусного транспорта стало в наши дни очень просто. Поэтому, можно планировать любые поездки, как деловые, так и развлекательные. При этом автобус можно заказать для групп с различным количеством пассажиров. Тысячи заказчиков пользуются выгодными предложениями, появляющимися на порталах компаний-перевозчиков. Стоит только заполнить форму заявки и микроавтобус или большой автобус подадут на условленное место. Качественный сервис услуг позволяет клиентам воспользоваться оптимальным вариантом транспорта для конкретной поездки.

перевозка пассажиров

Любой компании накладно содержать собственный микроавтобус. Ведь затрат при этом бывает множество. Автомобилям, принадлежащим организации, требуется прохождение технического обслуживания, уход, место хранения, выдача зарплаты водителям и механикам.

Намного практичнее вариант, связанный с арендой микроавтобуса, не только для малой фирмы или частного лица, но и крупных компаний. Прокат автобуса обеспечит сотрудников удобным перемещением и комфортными условиями во время:
• бизнес-поездок,
• экскурсий,
• корпоративных праздников,
• других мероприятий.

Автобус с водителем может быть бизнес класса или другого уровня комфортабельности. В некоторых случаях применяются экономичные варианты, иногда – перед транспортом стоит задача повысить имидж компании. При этом услуги оцениваются в доступном диапазоне цен. Достаточно актуальны микроавтобусы Мерседес и прочие известные бренды.

Обеспечение безопасности людей считается главной целью при оказании услуг аренды автомобилей. Поэтому, транспортники обязательно проводят профилактические работы и контролируют те моменты, когда возникают дополнительные сложности. Тщательная подготовка автобуса к рейсу гарантирует успешную поездку.

Опытные водители, управляющие автобусами, сталкиваются с разными проблемами. Потому-то, они могут справиться с любой непредвиденной ситуацией в дороге. Например, профессионалы своего дела при необходимости гибко меняют маршрут, чтобы не простаивать в многокилометровой пробке.

Частные клиенты берут напрокат микроавтобус на период празднования свадьбы. Этот автобусный транспорт предназначается для предполагаемых гостей. Приглашенные друзья и родные при этом имеют возможность стать участниками праздника, а не водителями собственного транспорта.

24.03.2017 17:44

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!