Minelab - лучшие металлоискатели для поиска клада

Minelab - лучшие металлоискатели для поиска клада

Австралийская фирма Минелаб ( Minelab.) является одной из самых крупных фирм, производящих поисковое оборудования. Большинство ценителей приборного поиска в мире отдают предпочтение металлоискателям именно этой компании. С момента основания Минелаб успешно завоевывает сердца поисковиков, именно благодаря своим современным технологиям, практичным и удобным приборам, многие опытные кладоискатели стремятся купить металлоискатель фирмы Minelab. Это один из лидеров рынка, который не нуждается в рекламе.


С момента своего создания в 1985 году Minelab был и остается мировым лидером в области предоставления технологий обнаружения металлов для потребителей, гуманитарного разминирования и военных потребностей. Благодаря преданности исследованиям и разработкам и инновационному дизайну Minelab сегодня является крупным мировым производителем изделий для металлопоиска. За последние 20 лет Minelab представила более инновационные и практические технологии, чем любой из ее конкурентов.


От поиска монет в вашем местном парке, поиска золота в Африке или даже очистки наземных мин в Юго-Восточной Азии Minelab имеет металлоискатель, подходящий именно для этой задачи. Их флагманские детекторы GPZ 7000 и CTX 3030 широко признаны в качестве самых передовых продуктов. Лучшая серия для начинающих - серия GO-FIND.


Металлодетектры этой фирмы имеют большое количество настроек и дополнительных аксессуаров, поэтому они рекомендованы к использованию профессионалам, уже имевшим опыт использования более простых приборов ранних поколений или других фирм. Новичку сразу будет трудно разобраться и инструмент будет использован только на 40% своих возможностей.

Магазин Остров сокровищ является официальным представителем кампании Minelab предлагает в своем ассортименте широчайший выбор металлодетекторов Минелаб. Фирма на рынке более 5 лет и имеет множество положительных отзывов. Веб-сайт находится по адресу http://остров-сокровищъ.рф/ и является отличным ресурсом для начинающих и профессиональных энтузиастов. Сайт полон как приборами для поиска, так и товарами для туристов, одеждой и сопутствующими товарами. Также доступен онлайн-чат. Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, то можете посетить магазин по адресу: М.Балтийская, Лермонтовский проспект, дом 54. Также можете позвонить и проконсультироваться по телефону 920-85-10

09.01.2018 17:54

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!