NLF Group – ваш надежный помощник в финансовом мире

NLF Group – ваш надежный помощник в финансовом мире

Крупные и мелкие компании, индивидуальные предприниматели и бизнес-партнеры – категории этих людей могут потерять внушительные денежные суммы в ходе судебных разбирательств и правовых конфликтов.

Компания NLF Group помогает своим деловым партнерам не только не потерять деньги, но и дает возможность превратить юридические споры и конфликты в хороший и надежный инструмент для получения прибыли по выигранным делам. Ее вы можете успешно реинвестировать в свои новые проекты, дальнейшее развитие бизнеса и на развитие новых направлений.

Несмотря на молодой возраст компании, мы успешно ведем активную деятельность с 2016 года с многочисленными партнерами, которые убедились в эффективности предлагаемых инструментов. Почему предлагаемые услуги являются по-настоящему выгодное решение?

Во-первых, сотрудничество частного бизнеса с компанией NLF Group позволяет исключить вероятность негативного завершения судебных споров, снимает риски приостановления или затягивания решения споров между субъектами хозяйствования. Во-вторых, нашим партнерам предлагается возможность получения финансовых средств, которые направляются на оплату госпошлины, услуги адвокатов и другие судебные расходы.

Также мы способствуем ускорению процесса получения финансовых или материальных средств, которые были выиграны в результате судебных тяжб, но по судебным актам и документам еще не считаются исполненными.

Основные направления судебных споров, на которые приоритетно выделяется финансирование:

  • споры по интеллектуальному праву;
  • разделение прав (доли) в бизнесе;
  • невыплата или неполная выплата зарплаты;
  • нарушения условий договоров;
  • бракоразводные процессы.

Мы с уверенностью смотрим в будущее, стремимся наладить активное сотрудничество с новыми партнерами. Правовое финансирование – это интересное и перспективное направление, в котором работают настоящие профессионалы с огромным опытом за плечами. Также стоит отметить, что с каждым годом рынок судебного финансирования растет.

Для многих компаний, которым не хватает собственного оборотного капитала на успешное завершение судебных решений, компания NLF Group становится единственным помощником, выгода которого заключается в получении небольшого вознаграждение за успешное решение разбирательства.

Необходимость внешнего финансирования может быть вызвана и целым рядом других проблем, которые возникают внутри компаний в ходе их развития и получения доли нового рынка.

20.03.2018 22:47

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!