Как определить пол ребенка по обновлению крови?

Как определить пол ребенка по обновлению крови?

Пока будущая мама ждет наступления 8-ой недели, то есть того срока, начиная с которого женщина может посетить гинекологическую клинику и сдать кровь на ДНК в лаборатории Lab-DNK в СПБ, (возможен даже ДНК тест на определение пола ребенка от 4х недель беременности) чтобы узнать пол своего долгожданного ребенка, можно для общего развития ознакомиться с нетрадиционными методами выявления пола плода.

О точности и грамотности этого метода можно поспорить, но тем не менее – беременная, читая информацию, в любом случае узнает много полезного о своем интересном положении и различных особенностях, присущих организму мужчины и женщины в период зачатия плода. Чтобы определить пол ребенка по обновлению крови, можете воспользоваться этим незамысловатым методом, но без фанатизма.

Человеческому организму присуще циклическое обновление всех фрагментов – тканей, слизистых оболочек, крови. Женский организм получает обновленную кровь через каждые три года, а мужской – через каждые четыре года. Также обновление возможно в случаях переливания крови, прошлых родов, донорских манипуляций и так далее.

Одна из методик выявления пола плода рекомендует возраст будущей мамы поделить на цифру три, а возраст будущего папы – на четыре – получаете числа, которые сравниваете. Принадлежность полученного от деления большего остатка (более молодой крови) соответствует полу будущего чада, то есть, если в результате деления маминого возраста получится цифра превышающая число, полученное от деления возраста будущего отца – ребенок будет носителем женского пола и наоборот. Данный вид расчета пола долгожданного малыша гласит, что пол вашего еще не родившегося ребенка предположительно соответствует структуре организма одного из родителей, чье органическое обновление произошло последним.

Будущим мамам желательно не преувеличивать значимость метода выявления пола плода по обновлению крови. Помните, что самым достоверным и надежным способом определения пола будущего малыша уже с 8-ой недели беременности является неинвазивный метод посредством сдачи крови на ДНК в стенах клиники под наблюдением специалистов.

26.04.2018 18:21

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!