Во имя блага инвалидов колясочников

Во имя блага инвалидов колясочников

Во имя того, чтобы инвалиды колясочники чувствовали себя полноценно и не сталкивались с трудностями при поднимании на лестницы магазинов, учреждений и просто своего родного дома, изобретен пандус. Раньше пандусы чаще всего вводили в проект здания при его постройке делали мурованным. Но как предусмотреть этот элемент в сравнительно старых домах?

В подобных случаях на помощь приходит РоллоПандус от одноименной компании из Санкт-Петербурга, а перевозка инвалидов колясочников в Санкт-Петербурге решается при помощи компании ТаксиЗабота - теперь Вам больше не нужно думать о том, как добраться куда-то, беспокоиться о том, что знакомые Вам не помогут и отказываться от поездок и возможности общения с близкими и знакомыми, которые живут не на соседней улице!

В настоящее время сложно представить себе более универсальное и легкое в эксплуатации устройство для применения инвалидами чем этот легкий, но прочный механизм. С его помощью теперь на колясках люди могут попадать абсолютно везде, достаточно просто отрегулировать угол наклона в удобном положении и дать дорогу. Компания «РоллоПандус» позаботилась о том чтобы все люди, которые потеряли по каким либо причинам возможность передвигаться на своих двух, вновь задышали полной грудью с полной уверенностью в том, что могут жить полноценной грудью.

Во имя того чтобы мечты многих людей стали явью, разработчики современных пандусов не останавливаются на достигнутом и постоянно совершенствуют свои изделия. К примеру, применяемая технология уже сейчас позволяет выдерживать на пандусе распределенную нагрузку до 450 кг, а дальше это значение еще больше увеличится — можно на этот счет не сомневаться. Тем более, что пандусы путем применения дополнительных элементов жесткости для своей поверхности, могут использоваться при любой погоде. Никакой дождь им ни почем!

Если обратиться к компании «РоллоПандус», то вы обязательно ощутите на себе всю заботу, с которой подходят здесь к каждому клиенту. Быстрая и своевременная доставка только усилит положительные впечатления от знакомства с этими ребятами!

18.04.2018 11:02

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!