​Покупка квартиры в новостройке

​Покупка квартиры в новостройке

Пришло время поговорить и о преимуществах покупки квартиры в новостройке.

Все больше и больше возможных покупателей недвижимости рассматривают покупку своей квартиры в новостройках Санкт-Петербурга: https://bpearl.net/ . В большинстве случаев покупателями являются люди среднего достатка и молодежь, создавшая свою ячейку общества Это населения имеет небольшие накопления, сбережения и желает проживать в новых и уютных квартирах, но не всегда имеет достаточно средств на покупку загородного жилья.


Преимущество на приобретение квартиры в новостройках:



• Удобное расположение;

• Возможность покупки в рассрочку или кредит;

• По ипотеке;

• Возводимые дома строят с развитой инфраструктурой, такой как: дошкольные и школьные учреждения, больницы, супермаркеты и другие необходимые в быту здания и сооружения.


Возможным покупателям нравятся в новых домах широкие и просторные комнаты, новейшая коммуникация, просторные кухни, совмещенные ванные комнаты.


Уделяется значительно много интереса и где будет располагаться новостройка, то есть местности застройки. Население старается приобрести новые квартиры там, где имеется неподалеку река, озера, лес и общественный транспорт. Огромную роль играет, в какой близости от строящегося массива будут располагаться фабрики, заводы и какой будет интенсивность дорожного движение. Чем дальше будет такая инфраструктура, тем будет больше спрос на возводимое новое жилье.


Ценник на новые квартиры и на вторичном рынке сильно отличаются. Некоторых покупателей отпугивает покупка жильё на вторичном рынке из-за боязни, что продаваемые квартиры могут иметь подпорченное прошлое. В новых домах таких ситуаций нет.


Пакет документов на покупку нового жилья и приобретение на вторичном рынке. В основном пакет документов новые квартиры уже сформирован, то есть простая сделка купли – продажи. На вторичном рынке недвижимости нужно еще выяснять, сколько жильцов прописаны в данной квартире.


Молодые люди, задумавшие покупать квартиру, намного удобней покупать именно в строящихся многоквартирных домах. Так как покупать квартиры в новостройках можно на разных этапах возведения. Застройщики предлагают значительные бонусы и скидки на приобретения жилья на ранних сроках строительства.


Главное, не зависимо от покупки, будь то новое или вторичное жилье, нужно быть всегда осторожным и внимательным, Досконально изучать договора купли – продажи. И еще, не поленитесь прочитать отзывы о выбранной вами компании застройщика.

19.02.2019 11:58

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!