Промышленные редукторы от компании "Редуктор-СПБ"

Цилиндрический редуктор – важная часть в промышленных машинах. Он передаёт вращение с одного вала на другой. Благодаря этому скорость вращения становится меньше, а это значит, что промышленные машины дольше смогут избегать износа. Кроме того, уменьшение скорости вращения позволит использовать такие машины более эффективно.

Редукторы могут быть использованы во многих отраслях, начиная от транспортной и заканчивая добывающей. Одно из его основных преимуществ заключается в том, что он универсален, так как может быть установлен практически на любую промышленную машину. К примеру, кран-балки в порту или тельфер. Купить этот агрегат можно прямо у завода ООО «Редуктор-СПБ» на официальном сайте https://reduktor98.ru/production/cilindr-reduktor, после чего сразу забрать готовую работу.

Редукторы от завода компания «Редуктор-СПБ» можно использовать в машинах, которые предназначены для работ по металлу, для спила деревьев в больших масштабах, а также в бетономешалках. И это далеко не весь список.

Одна из деталей редуктора – мотор-редуктор. Производят его по принципу сбора из отдельных частей. Он обладает отличным коэффициентом полезного действия, а также достаточно компактен. Несмотря на эти преимущества, он практически бесшумен, да и в дополнительном обслуживании практически не нуждается.

Однако нужно сразу определиться с выбором, так как редукторы разделяются на несколько видов по разным факторам и не один и тот же редуктор не подойдёт для работы в разных отраслях. К примеру, агрегат, используемый в бетономешалках может не подойти на кран-балку.

Классификация редукторов может вестись по количеству ступеней: к примеру, цилиндрический одноступенчатый, который используется в конвейерах на производстве или в вентиляторах. Его главный плюс в том, что он может работать при высоких скоростях. Также существует двухступенчатый редуктор, который рассчитан на длительное использование без поломок.

Также редукторы могут разделятся по способу установки. К примеру, будет ли установлен агрегат на лапах, или во фланцевом исполнении. Поэтому нужно тщательно подходить к выбору и проверить всё перед покупкой.

ООО «Редуктор-СПБ» сможет удовлетворить потребности даже самых требовательных покупателей. Множество редукторов отечественного и зарубежного производства точно не оставят никого равнодушным.

14.02.2020 02:44

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!