О техцентре LR-Expert

Тип статьи:
Авторская

Компания LR-Expert более 10 лет занимается обслуживанием автомобилей Land Rover и Range Rover. Автомобилисты могут приехать в техцентр рендж ровер спорт или другую машину можно восстановить в кратчайшие сроки. Ремонтом займутся мастера с большим опытом работы. При этом заводская гарантия будет сохранена на 1 год, а пробег не ограничен. Если сравнить с дилером Land Rover, стоимость работ в нашем техцентре дешевле на 45%.

Почему стоит сотрудничать с техцентром LR-Expert?

Автомобильный сервис LR-Expert считается ведущим в Москве. Мы занимаемся обслуживанием автомобилей Ягуар и Land Rover, у нас работает команда узкопрофильных специалистов. Они занимаются диагностикой и техническим обслуживание автомобилей, выполняют ремонт двигателя и ходовой, восстанавливают работоспособность других узлов. У нас трудятся мастера, которые занимаются кузовным ремонтом любой сложности, осуществляют ремонт электрики.

Первичная диагностика выполняется бесплатно. Специалист определит причину поломки, расскажет, какие работы нужно выполнить для восстановления работоспособности узла. Владельцы автомобиля могут присутствовать при ремонте, все процессы в нашем техцентре процессы открыты для клиентов. Мастера обязательно дадут рекомендации, касающиеся дальнейшей эксплуатации машины.

Специалисты, работающие в техцентре, прошли сертификацию в академии Land Rover. Команда обладает современным оборудованием и специальными инструментами, позволяющими выполнять точную диагностику и делать качественный ремонт машин.

Благодаря наличию собственного склада владельцам автомобилей не придется искать запчасти. Все детали и расходники есть в наличии.

lr-expert.ru

22.05.2021

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!