Печать листовок в СПб

Тип статьи:
Авторская

Печать листовок в СПб

Независимо от размера бизнеса, будь он крупный или совсем небольшой, в целях увеличения продаж необходимо проводить рекламные акции. Что делать, если у вас очень ограниченный бюджет на рекламу? Обратите внимание на такую услугу, как печать листовок в СПб http://acrosprint.ru/produkcziya/reklamnaya-poligrafiya/listovki.html в типографии «АКРОС».

Реклама стремительно развивается, появляются новые виды агитаций, но большинство телевизионных роликов докучают клиентам и на них уже просто не обращают внимание. Чтобы реклама ваших услуг и товаров была ненавязчива, но при этом привлекала внимание клиентов, используйте печатные листовки. Для того чтобы раскрутить компанию, сделать её узнаваемой и побудить клиентов к действию, акулы бизнеса и новички пользуются печатью листовок. Типография «АКРОС» с удовольствием поможет вам поднять продажи и стать известными в своей рыночной нише.

Листовки представляют собой печатные листы формата А5 или А6 с разнообразным дизайном. Краткая печатная информация, изложенная в листовках, поможет представить ваши услуги и товары в выгодном свете и заинтересовать клиента.

Изготовление листовок в типографии «АКРОС»

Перед тем, как принять заказ и начать работу, специалисты нашей компании внимательно выслушают предпочтения клиента в вопросе дизайна и оформления будущих листовок. Вы всегда можете выбрать готовый дизайн в нашем каталоге или проявить фантазию, и заказать уникальные, неповторимые печатные изделия по собственным эскизам.

Производственные площади типографии «АКРОС» оснащены только высококачественным и современным оборудованием, что дает нам возможность предоставлять свои услуги на высоком уровне исполнения и по демократичным ценам. Что мы предлагаем?

  • Офсетная печать – преимущественно используется для получения крупных тиражей печатных изданий. Но наша компания – исключение и осуществляет печать небольших объемов на офсетном оборудовании. Печатный продукт имеет выгодную себестоимость, однако, печать на офсетной машине занимает длительное время.
  • Цифровая печать – позволяет создавать индивидуальные эскизы для каждого клиента, отлично подходит для небольших тиражей. Использование цифрового принтера сэкономит Ваши денежные средства и драгоценное время.

Типография «АКРОС» предоставляет услуги по печати уже более 17-ти лет. Также мы обеспечим:

  • Удобную и быструю доставку;
  • Отгрузку крупных партий печатных изделий;
  • Регулярные скидки и акции;
  • Согласование цены для взаимовыгодного сотрудничества;
  • Добросовестное отношение и индивидуальный подход к каждому заказчику.

Компания «АКРОС» осуществляет печать листовок в СПб, а также визиток, плакатов, буклетов и многих других печатных изданий. Для придания презентабельного внешнего вида бумажным изделиям мы предлагаем услугу ламинирования и лакирования листов.

Для того чтобы сделать заказ, оставьте заявку на нашем сайте или позвоните по указанному номеру телефона. Наши менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы и предложат выгодные услуги печати. Закажите листовки в «АКРОС» и поднимите продажи уже сегодня!

Печать листовок в СПб
27.09.2017

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!