Преимущества секс-кукол

Тип статьи:
Авторская

Реалистичные секс куклы используются для сексуальных нужд и мастурбации. Они предоставляют некоторые преимущества, поэтому вот некоторые из преимуществ, которые должна обеспечивать ваша секс-кукла:

Улучшение сексуальных способностей: мужчины, которые думают, что они плохие любовники, могут использовать секс-куклы, чтобы улучшить свои сексуальные способности. Они говорят, что практика ведет к совершенству, а использование секс-кукол может дать многим мужчинам возможность практиковаться без стресса. При этом может значительно повыситься и сексуальная выносливость.

Отсроченная эякуляция: если вы страдаете от преждевременной эякуляции, секс-куклы отлично подходят для того, чтобы помочь вам преодолеть это. Из-за отсутствия взаимодействия с партнером те части ума, которые слишком возбуждены, будут в определенной степени подавлены. Вы можете оставить его себе, не беспокоясь о смущении или невозможности доставить удовольствие партнеру.

Занимайтесь любовью в любое время и в любом месте: современные секс-куклы могут иметь вибрационные вставки. Они обеспечивают реалистичное ощущение, поэтому половой акт с одной из этих секс-кукол максимально приближен к настоящему половому акту с дополнительной стимуляцией. Большинство секс-кукол можно разместить где угодно, поэтому впечатления могут быть самыми разными. Они также могут оказывать услуги круглосуточно, пока вы хотите заниматься сексом.

Никаких обещаний: многие мужчины немного застенчивы, считают, что любовь несчастливо, или вообще не выполняют обещаний. Они могут в полной мере использовать реалистичные секс куклы с большой грудью для полового акта, не беспокоясь о том, что их отвергнут. Секс-куклы могут предоставить им отличную возможность для сексуальной разрядки, вместо того, чтобы искать других партнеров, которые могут не сосредотачиваться на своих интересах (или здоровье).

Различные виды секс-кукол

Надувная секс-кукла: этот тип секс-куклы не сильно изменился с годами и до сих пор очень популярен. Большая часть их тел по-прежнему изготовлена из ПВХ, но многие компании теперь предоставляют им крепкие головы, руки и ноги. В большинстве случаев эти части тела сделаны из силикона. Надувные куклы по-прежнему используются для мастурбации и являются самым дешевым вариантом, но им не хватает многих функций и они не могут удовлетворить потребности других реалистичных секс-кукол, которые можно более легко реализовать.

Силиконовые секс-куклы: эти секс-куклы вызывают одно из самых настоящих ощущений. С точки зрения реализма они намного более продвинуты, чем аналогичные надувные изделия, и теперь имеют текстуру и ощущение, имитирующие человеческую кожу. У них разный дизайн, стили и оттенки кожи, а также внутренний каркас, который позволяет им принимать различные сексуальные позы. Многие силиконовые секс-куклы имеют сменные вагинальные вставки, поэтому вы можете настроить ощущения от влагалища, ануса или рта в соответствии с вашими потребностями.

Мягкие или тканевые куклы: эти мягкие куклы сильно отличаются от старых «голландских жен» и теперь созданы, чтобы напоминать женщин в стиле аниме. Как и у других секс-кукол, у них есть съемная и сменная вагинальная вставка, поэтому она не только не повредит ткани, но и позволит вам выбрать, с кем заняться сексом. Кроме того, эти куклы очень подходят людям, которым нравятся ткани, и пользователям секс-кукол, которых меньше интересуют другие материалы. Самый большой недостаток в том, что у этих кукол нет внутренних костей, поэтому они не могут сгибаться в любой сексуальной позиции. Имея это в виду, они действительно легче по весу, и за ними легче ухаживать при хранении.

Секс-кукла TPE: этот материал очень похож на силикон, но имеет один существенный недостаток. Это пористый материал, поэтому он может впитывать влагу. Еще один недостаток - если куклы долго ставить на твердые тела, они деформируются. При нагревании TPE выглядит как человек, и он может принимать форму тела пользователя.

Мужские секс-куклы: секс-куклы изначально предназначались для использования мужчинами в качестве инструмента для мастурбации. Но теперь секс-куклы делают их похожими на мужчин. Они могут использоваться в гей-сообществе или подходить для женщин, чтобы получить более аутентичный опыт.

Секс-куклы с частичным телом: некоторые секс-куклы не являются полным представлением женской формы. Это может быть средняя часть туловища, включая влагалище и анус. Они могут встать лицом вверх, как если бы ноги их партнерши были подняты над их телом, или они могут прийти, как если бы они стояли на четвереньках. Эти типы используются только для мастурбации, так как дальнейшее взаимодействие с куклой невозможно.

14.12.2021

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!