Сериал Хорошая борьба особенности сюжета

Тип статьи:
Авторская

Спин-офф юридической драмы «Хорошая жена». Настойчивая Дайан Локхарт, главный юрист Lockhart, Declair, Gussman & Associates, уходит на пенсию. Она позаботилась о живописной вилле в Провансе и намерена выиграть только свое последнее дело. Тем временем крестница Дайан Майя Линделл, которая только начинала свою юридическую карьеру, нашла работу в фирме Дайан.

И планы, и мечты рушатся в один день из-за скандала с участием отца Майи и близкого друга Дианы, финансиста Генри Линделла. ФБР подозревает, что он создал многомиллиардную финансовую пирамиду, из-за которой тысячи жителей США потеряли все свои сбережения. Майя становится объектом травли со стороны коллег и вскоре полностью лишается долгожданной работы; Диана разоряется и вынуждена на некоторое время отсрочить увольнение, однако сделать это непросто: коллеги в компании не рассчитывать на нее вообще вернуться. Дайан пытается найти новую работу и везде сталкивается с отказом: дружба с Линделлом испортила ее репутацию, и теперь она никому не нужна. Спасителем Дианы стал адвокат Адриан Боузман, который пригласил ее работать в свою фирму Reddick, Boseman and Corsta. Дайан была вынуждена согласиться на это предложение, несмотря на ее недавние обвинения в том, что Редик, Бозман и Корста присваивают деньги налогоплательщиков. Она решила взять с собой Майю, способностями которой уже восхищалась.

Увлекательный сериал Хорошая борьба смотреть онлайн онлайн на сайте.

Вы можете смотреть 1 сезон сериала «Хорошая битва» онлайн бесплатно в HD качестве в наших онлайн-кинотеатрах. Приятного просмотра!

20.10.2022

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!