Покупаем футболки оптом СПБ

Тип статьи:
Авторская

В обществе востребовано самовыражение через одежду и надписи на её поверхности. Потому сайты, вроде, https://www.sun-spb.ru/, обрели популярность. Они предлагают текстильную продукцию по Санкт-Петербургу на основе современной моды и возможности нанесения любой печати на изделия.

Почему жители Санкт-Петербурга ценят sun-spb.ru?

Дело в том, что он начал деятельность в 1993 году с продажи футболок на основе рок тематики. После осознания популярности у клиентов в 1997 году было принято решение о собственном производстве футболок с печатью. От того времени сетевой магазин превратился в лидера данного бизнеса по Санкт-Петербургу. Теперь каждый дилер, магазин, точка на рынке знают, что выгоднее всего заказывать оптовую печать на основе текстиля благодаря сайту https://www.sun-spb.ru/tshirts.php.

Кроме этого данный производитель в процессе знакомства с возможностями бизнеса обрёл огромный опыт. Потому предлагает большой ассортимент футболок, сумок, масок, ветровок, толстовок, свитшотов, спортивных штанов и прочих изделий.

Каким образом производитель sun-spb.ru вырос до текущего уровня?

Несмотря на текущий лидерский статус sun-spb.ru по Санкт-Петербургу и области ранее не всё было так гладко. Производителю пришлось пройти длинный путь до отладки качественного производства. В 2005 году было закуплено новое оборудование мирового уровня. Наняты высококвалифицированные сотрудники.

Благодаря этому в 2020 году удаётся выполнять до 5 000 оттисков в течение дня. Кроме этого обслуживаются заказы на основе метода шелкографии. Новое оборудование гарантировало соблюдение сроков выполнения любого заказа. Только 0,5% заказов задерживаются из-за некоторых проблем производства, что можно считать идеальной работоспособностью sun-spb.ru в сравнении с конкурентами, поскольку они регулярно срывают сроки поставки изделий.

Новое оборудование выгодно выделяет sun-spb.ru в сравнении с конкурентами

Данный производитель текстильных изделий готов работать на регулярной оптовой основе, поскольку обладает огромным штатом сотрудников и современным оборудованием. Для создания печати использует восьмикрасочный станок, благодаря этому в одном изделии сочетаются любые цвета и спецэффекты, вроде, флюоресцентов, ультрагеля, блёстков, перламутра, светонакопителей, 3D печати и других современных возможностей. Благодаря технологии шелкотрансфера создаёт точную многоцветную печать на основе сложных структурных тканей, многослойных либо рельефных поверхностей.

Потому sun-spb.ru удалось завоевать доверие покупателей в Санкт-Петербурге и за его пределами. Этот производитель по праву считается одним из лидеров данного бизнеса всего северного региона России.

22.10.2020

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!