Насосы марки КМ: преимущества

Тип статьи:
Авторская

Без насосного оборудования были бы невозможны многие достижения цивилизации, все преимущества и благо которых уже успел оценить по достоинству современный человек. Водо- и газоснабжение, центральное отопление и многое другое является неотъемлемой составляющей при обеспечении комфорта проживания и множественных производственных процессов. При этом технический прогресс, а вмести с ним и конструкторы, продолжают создавать различные типы установок, к числу которых относится насос км 65-50-125. Это центробежный агрегат моноблочного исполнения, который за счет своих конструктивных особенностей и технических характеристик, нашел свое широкое применение во многих промышленных отраслях и коммунальном хозяйстве.

Основные преимущества оборудования

Насосы КМ: модели КМЛ, КММ, КМС, ЛМЛ, характеристики

Консольные монолитные насосы — универсальное оборудование, которое за счет своих отличительных технических характеристик нашло свое применение в системах очистки и подачи, как питьевой, так и технической воды потребителю. Усовершенствование конструкции агрегатов марки КМ наделило эти установки рядом преимуществ, к числу которых относятся:

  • отсутствие необходимости центровки;
  • низкий уровень электропотребления, шума во время эксплуатации;
  • высокая производительность.

Кроме того, наличие в конструкции насоса собственных опорных лап позволяет производить его разборку без отсоединения трубопровода. Все перечисленное, а также возможность эксплуатации агрегатов марки КМ в непрерывном режиме, предопределило их популярность и востребованность среди потребителя.

Насосы марки КМ: преимущества
09.12.2020

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!