Ипотечный кредит

Тип статьи:
Авторская

Покупка квартиры — важный этап в жизни. К сожалению, не всегда хватает средств, на жилье своей мечты. Именно в такие моменты приходит на помощь ипотечный кредит. Благодаря ему можно оперативно приобрести понравившуюся квартиру, а не ждать подходящего момента.

На первый взгляд, оформление ипотеки может занять уйму времени и нервов. На самом деле, это не так. Достаточно обратиться в компетентную компанию, которая поможет собрать все документы и получить ипотечный кредит.

Как оформить ипотеку

Ипотечный кредит: особенности

Ипотека — популярный вариант покупки жилья, с помощью которого можно приобрести квартиру и выплатить за нее каждый месяц определенную сумму. Прежде всего, на размер платежей влияет:

  • стоимость квартиры;
  • размер первого взноса;
  • процентная ставка банка
  • срок, на который рассчитывается ипотека.

Обилие банков, которые предлагает оформить ипотеку зашкаливает и выбрать подходящий вариант довольно трудно. Кроме того, существуют некоторые моменты, которые могут влиять на размер ипотеки. К таким факторам относятся подтвержденный доход с места работы, вложения и даже курс валют. Также, на размер ипотеки влияет тип жилья. Например, оформление квартиры в новостройке обойдется гораздо дешевле, чем покупка загородного дома или дачи.

Самостоятельное оформление ипотеки может занять довольно много времени и нервов. Именно поэтому, следует обратиться к специалистам, которые с готовностью помогут. Сначала, нужно оставить заявку на сайте. Менеджер перезвонит, уточнит все детали и подскажет, какие документы нужно предоставить. Отправить все необходимые бумаги можно он-лайн. Затем, специалист отправит документы в банк, прикрепив к ним заявление на ипотеку. После всех проверок, следует ожидать звонка с решением банка. Финальный этап: выбор недвижимости, проверка жилья по базам и оформление сделки.

Обращаясь в компанию, которая помогает оформить ипотечный кредит, можно сэкономить не только время, но и деньги. Специалисты помогут подобрать банк с наименьшей ипотечной ставкой и подскажут, как все оформить таким образом, чтоб получить скидку.

Ипотека онлайн

Для того, чтоб оформить ипотечный кредит, можно даже не выходить из дома. Достаточно оформить заявку на сайте и ожидать звонка от менеджера. Кроме того, на сайте есть чат, где можно уточнить все волнующие моменты и получить консультацию по всем возникшим вопросам.

Одобрение ипотечного кредита не означает, что покупать квартиру нужно сиюминутно. Использовать кредитные деньги можно в течении 3-4 месяцев, что позволяет подобрать максимально подходящее жилье и уладить все возникшие проблемы.

Ипотечный кредит
25.12.2020

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!