Срочный выкуп авто: что это и в чем преимущества

Тип статьи:
Авторская

Процедура срочного выкупа автомобилей – это услуга, которая может предоставить автолюбителю шанс поправить свое материальное положение или просто выгодно продать свою собственность. Основное преимущество скрыто (точнее явно) в самом названии – это срочное заключение сделки купли-продажи транспортного средства с таким же быстрым получением оговоренной суммы. А что нужно знать о срочном выкупе авто, можно увидеть дальше.

Срочный выкуп авто в Санкт-Петербурге

Почему это привлекательно?

Для того чтобы оценить все плюсы сотрудничества с профессионалами, нужно смотреть на всю ситуацию глазами водителя и владельца автомобиля, которому очень нужны деньги. Если нет желания брать кредит, просить в долг у знакомых или искать покупателя для своего авто самому, то выход есть – обратиться к специалистам.

Ознакомится с услугой и оформить заявку на срочный выкуп авто можно на странице компании «Выкуп Авто» тут.

Срочный выкуп авто в Санкт-Петербурге

Прелесть услуги выкупа в том, что это комфортно, надежно и выгодно. Продавцу больше не нужно писать объявления или простаивать на автомобильном рынке, а также подготавливать товар к реализации. В случае со срочным выкупом машин, алгоритм действий следующий:

  1. Подать заявку в компанию. Можно позвонить, заполнить онлайн-форму или прийти лично по адресу офиса;
  2. Дождаться звонка от контакт-менеджера, которому нужно рассказать все, что касается деталей и самого предмета сделки;
  3. Сотрудник передает образец договора, который нужно изучить, а после заполнить;
  4. Если после изучение появились вопросы, нужно звонить, а обязанность специалиста – дать подробные разъяснения;
  5. Когда все выяснили и есть согласие клиента, проводится оценка автомобиля экспертом. Учитывается техническое состояние машины, правильность и наличие документов, а также индивидуальные детали техники (год выпуска, марка, модель, внешнее состояние);
  6. После этого и получения окончательного согласия клиента, можно подписать договор. А сразу после подписания выдается сумма любым удобным способом (наличными или на расчетный счет).

Все плюсы мероприятия

Главное преимущество срочной скупки автомобилей, безусловно, в быстроте получения положительного результата. А ответственность сотрудников гарантирует, что все пройдет согласно законам Российской Федерации. У того, кто обратился не должно оставаться сомнений в том, что стоимость авто, которую определил оценщик выгодна и близка к рыночной.

Срочный выкуп авто в Санкт-Петербурге

Кроме этого не нужно будет долго готовить и собирать документы – все, что нужно для скупки есть на руках у владельца. А еще клиенты лишатся необходимости стоять в очередях, переживать из-за подвохов в договоре кредитования, а главное – самого кредита, который необходимо погашать.

22.05.2019

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!