Оборудование для парковок

Тип статьи:
Авторская


Проблема парковки сейчас является актуальной как никогда. Это связано с постоянным добавлением автомобилей и, соответственно, уменьшением количества свободных мест. Поэтому постепенно строятся новые стоянки для транспорта и необходимо оборудование для парковок в СПб.

ОсобенностиРезультат пошуку зображень за запитом "Оборудование для парковок"парковок

Современные парковки для автомобилей строят очень тщательно и с учетом всех пожеланий заказчика. Очень важным в этом деле является этап проектирования, ведь именно на нем закладываются все самые особенности.

Существует несколько главных классификаций парковок. По месту расположения выделяют:

  • надземные;
  • подземные парковки.

Парковки для автомобилей могут состоять из одного или нескольких уровней, что зависит от общей площади помещения и окружающей инфраструктуры города. И работать они могут постоянно или открываться только на время сезона.

Широкое разнообразие вызвано необходимостью в большом количестве парковочных мест. И многие и современных парковок имеют эту вместимость, а также обеспечивают абсолютную безопасность и сохранность транспорту.

Для хорошего обслуживания необходимо специальное оборудование. К нему относятся ворота, шлагбаум, роллетные боксы, столбцы и загрязнения. Несмотря на высокую цену этого всего, при правильном обустройстве парковки можно быстро отбить деньги.

Немаловажным вопросом является обустройство вентиляционной системы. Этим должны заниматься исключительно профессионалы и делать все в соответствии с действующими нормами пожарной безопасности.

Выбор шлагбаума

На любой парковке обязательно должен присутствовать пропускной пункт. И он не может обойтись без хорошего шлагбаума. Автоматические шлагбаумы очень удобны в эксплуатации и существенно отличаются от своих предшественников привлекательным внешним видом.

Принцип работы этого оборудования основывается на электромеханике и гидравлике. Состоит такой шлагбаум из основы, пружинного механизма, двигателя со встроенной платой управления и стрелой.

РеÐультат пошуку Ðображень Ðа Ðапитом "Оборудование для парковок"

Чтобы не ошибиться в выборе шлагбаума для автомобильной стоянки необходимо руководствоваться некоторыми рекомендациями. Прежде всего, важно определить ширину проезжей части и пропускного пункта, что поможет определить правильный размер стрелы.

Одним из важных пунктов является скорость работы стрелы шлагбаума, поэтому перед покупкой очень важно обсудить эту характеристику. Это очень важно и для большой и для маленькой автомобильной стоянки.

Установку шлагбаума и всего оборудования лучше доверить профессиональным мастерам.

Оборудование для парковок
22.05.2019

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!