Разновидности и классы элитного жилья

Тип статьи:
Авторская

Элитное жилье – это квартиры и дома, которые отличаются улучшенной планировкой, удобством и красивым оформлением. Подобное жилье является дорогостоящим, поэтому далеко не каждый может себе позволить такую роскошь. Но элитное жилье не относится к отдельной категории, скорее это несколько подвидов.

Элитныая квартира

«Комфорт класс»

К данной категории относятся квартиры, которые отличаются хорошей шумоизоляцией, наличием подземного паркинга. Как правило, здесь есть большая и просторная ванная, такая же кухня. Количество комнат не менее четырех. За подобное жилье придется заплатить намного больше, чем за обычную квартиру. Минимальная переплата составляет около 20%. Но таких квартир в последнее время появляется все больше, поэтому они условно носят название элитных.

Предложение прадажи квартир «комфорт класса»: https://elite-novostroy.ru/novostroyki/kvartiry-komfort-klass/

«Бизнес класс»

К данной подкатегории относятся многоэтажные дома, не менее 7 этажей. Характерным для них является наличие развлекательных центров поблизости, могут быть спортивные комплексы, рестораны, бары, бильярдные. Данное жилье имеет ярко выраженный дизайн, как внутренний, так и наружный.

Предложение прадажи квартир «бизнес класса»: https://elite-novostroy.ru/novostroyki/kvartiry-biznes-klass/

Категория «Делюкс»

Это жилье чаще всего находится за чертой города, поскольку не всегда умещается на городской территории. Количество этажей небольшое, но для данной категории квартир характерным является наличие высоких технологий, бытовые процессы находятся на очень высоком уровне.

«Премиум-класс»

Многоэтажки премиум-класса являют собой маленький городок внутри большого города. Все блага доступны жителям комплекса, поскольку на них работают высококлассные профессионалы.

Эксклюзивное жилье

В домах класса эксклюзив проживают одни из богатейших жителей страны. На крыше дома, как правило, находится площадка для посадки вертолета, а вся территория находится под охраной.

Элитная квартира в новостройке

Основные характеристики элитного жилья

Самое первое – это внешний вид, поскольку проект дома разработан талантливым архитектором. Квартиры достаточно просторные, с большим количеством комнат. Кухня и ванная комната большие и удобные, оконные рамы изготовлены из натурального дерева, а высота потолков достигает 3 м.

Обязательное условие – наличие подземного паркинга и гостевой наземной парковки. Видеонаблюдение ведется круглосуточно, это относится и к охране дома, поэтому жильцы могут быть спокойны за свое имущество. Система безопасности работает на высшем уровне.

Внутренний двор обустроен таким образом, что в нем можно погулять и отдохнуть. На территории расположен парк, сад, аллеи и фонтаны.

Несмотря на высокие цены, элитное жилье пользуется спросом. Элитные дома – это уют, комфорт и безопасность жильцов.

Элитные новостройки

Разновидности и классы элитного жилья
24.05.2019

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!