Живи счастливо на Приморском в ЖК «Новая Каменка»

Тип статьи:
Авторская

Давно ищите привлекательное предложение купить жилье в новеньком доме? Перебрав много вариантов, но свой найти не посчастливилось, но не стоит отчаиваться. Есть одно весьма разумное предложение – приобрести квартиру с улучшенной планировкой в ЖК «Новая Каменка» в Санкт-Петербурге, где точно Вам будет комфортно. Если эта перспектива Вас заинтересовала, то стоит остановиться на обзоре новостройки более подробно.

Важные детали при покупке жилья

Каждый покупатель перед покупкой недвижимости интересуется местоположением застройки. Относительно жилого комплекса «Новая Каменка», располагается он в молодом и перспективном Приморском районе СПб, где все очень стремительно развивается. Не менее важно знать следующие детали:

  1. Возведением объекта ЖК «Новая Каменка» в СПб занимается строительная компания РК «Строй». Этот застройщик проводит свою деятельность при активном содействии со стороны государства, что внушает высокое доверие покупателей к этому проекту. Кроме того, успешное завершение строительства именно этим застройщиком вполне реально, потому что уже сдано в эксплуатацию первое жилое здание;
  2. Строитель выбрал место расположения не случайно, а исходя из того, что район развивается и здесь уже есть вся необходимая для жизни инфраструктура. Непосредственно поблизости есть поликлиники, торговые центры, магазины, детские образовательные учреждения;
  3. Отдельного внимания достойна планировка квартир – это улучшенные варианты, которые гарантируют еще больших комфорт жильцам. Можно выбрать квартирку в соответствии с бюджетом и личными предпочтениями. Относительно площади жилья, то доступны варианты от 24.5 до 83.8 м2. Во многих квартирах предусмотрены лоджии и гардеробные;
  4. Само строение ЖК «Новая каменка» - это четыре дома по 19 этажей каждый. Эти здания выполнены в едином стиле и имеют одинаковую отделку, что соединяет их в единый ансамбль и выгодно выделяет среди общей архитектуры района.

Идеи компании очень смелые – по плану руководства к третьему кварталу 2019 года будет сдано еще три корпуса. Сейчас строительство находится в активной фазе, что гарантирует скорое заселение в новостройки новоиспеченных владельцев.

Жилой комплекс «На Королева»

Не упусти возможность!

Еще ведутся активные продажи недвижимости по хорошим ценам в жилом комплексе «Новая Каменка», потому нужно торопиться и купить для себя квартиру своей мечты. На сайте есть привлекательные предложения от застройщика РК «Строй», с которыми Вы можете ознакомиться прямо сейчас.

Не стоит откладывать на потом воплощение мечты о комфортном жилье в самом перспективном районе северной столицы.

28.06.2019

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!