Работа для девушек за границей с агентством EGO – простое правило хорошей жизни

Тип статьи:
Авторская

Агентство EGO предлагает лучшую работу для девушек за рубежом! Хостес на консумации, танцовщицы и аниматоры – вакансии доступные в разных уголках мира. Только официальное трудоустройство, лучшие заведения и высокие доходы.

EGO agency – компания №1 в России по трудоустройству девушек за рубеж.

Мечтаешь увидеть мир? Найти много друзей? Агентство EGO позволит тебе посетить разные уголки мира и осуществить все свои мечты, заработав при этом много денег! Преимущество компании EGO agency состоит в том, что это единственное агентство, у которого есть государственная лицензия на трудоустройство граждан за рубеж. Это гарантирует девушкам безопасную работу под защитой государства.

EGO agency предлагает красивым и молодым девушкам из России, Украины и Беларуси жизнь мечты. Только сейчас для работы доступны более 15-ти стран!

В Эго Эдженси есть 4 вакансии, такие как: Хостес, танцовщица, аниматор и танцовщица стриптиза.

Ты любишь путешествовать? Любишь новые знакомства? Тусовки? А красивые платья и высокие каблуки любишь? – Тогда тебе точно в Агентство EGO! Только в EGO agency девушки могут путешествовать и жить развлечениями, зарабатывая на этом.

Наиболее распространенная работа для девушек – хостес на консумации. Работа несложная, веселая и прибыльная.

И так, что же такое консумация? Консумация – это общение с гостями клуба. Девушкам не только платят ставку, но и проценты за напитки, которыми мужчины их угощают. Такая работа предлагает ночной образ жизни, огромное количество знакомств, а также хорошие доходы для девушек. Кроме того, девочки хостес всегда получают много подарков от мужчин, комплиментов и путешествия по всему миру. Требования к девушкам самые простые. Ухоженная внешность, эффектное платье и стройная фигура. Опыт и знание языка совершенно не играют роли. Достаточно хотеть работать!

Очень востребованы за границей танцовщицы стриптиза. Стриптиз - очень высокооплачиваемая работа за границей для девушек. В некоторых странах стриптизёрши должны раздеваться полностью, а где-то девушки могут танцевать топлес. Куда-то нужны опытные танцовщицы. Где-то могут работать девушки вообще без опыта. Каждая найдет для себя подходящую вакансию. А опытные менеджеры EGO agency помогут каждой, определится с выбор страны и контракта. Средний доход стриптизёрши: 2500 $ - 30 000 $.

Девушкам, которые любят танцевать и выступать на сцене, но не хотят раздеваться, агентство предлагает вакансию танцовщицы. Девочки работают в формате GO GO (как пиджейки в наших клубах). В перерывах между выступлениями, подрабатывают на консумации. Средний доход танцовщицы: 1200 $ - 5600 $.

Аниматоры обычно проводят активити для гостей отеля, (т.е. утренняя разминка, тренировка в теннис), работают с детьми, приглашают гостей на вечернее шоу. Средний доход аниматора 400 $ - 550 $.

Подробнее о вакансиях смотрите на сайте https://agency-ego.com/

Так же Вы можете связаться с агентством по телефону +7 (958) 498 – 37 – 72 и получить ответы на все интересующие вопросы. На этот же номер можно написать в любой удобный месенджер.

На официальной страничке агентства EGO в вк https://vk.com/ego_agency Вы найдете много полезной информации, фотографии девушек, а также реальные отзывы о работе за рубежом.

04.07.2019