Электронное управление документами

Тип статьи:
Авторская

Заинтересован ли ваш бизнес в управлении цифровыми документами эдо контур диадок? Хотите ли вы хранить информацию в одном центральном электронном шкафу для хранения документов с общим доступом и автоматизацией скб контур диадок?

Электронное управление документами (EDM), возможно, станет самым лучшим вариантом для вас. По сути, EDM означает центральное цифровое хранилище для всех ваших документов, записей и информации. ALPE consulting предлагает полный спектр решений EDM и дополнительных управляемых услуг, которые помогают оцифровывать и фиксировать любые существующие или текущие документы.

Картинки по Ðапросу Электронное управление документами

Услуги электронного документооборота

Давайте рассмотрим доступные варианты хранения электронных документов:

  • Цифровой картотечный шкаф - простая электронная система хранения документов, предлагающая центральный цифровой картотечный шкаф для хранения, поиска и извлечения вашей информации. Он может быть размещен в вашем облаке, в зависимости от ваших потребностей.
  • Рабочий процесс, автоматизация и авторизация - правила рабочего процесса позволят автоматизировать передачу ваших документов конкретному человеку или отделу. Например, счета-фактуры могут быть перенаправлены в финансовый отдел, за которым следует менеджер по авторизации. Письма с жалобами на ваши жалобы или в офис главного исполнительного директора или бланки заявлений в вашу команду HR
  • Audit Trail & Version Control - контролируйте безопасность документов и их версии, это может быть важно для юридической и договорной документации.
  • Безопасный доступ пользователей - разрешать только авторизованным пользователям просматривать соответствующие записи. Ключевое преимущество цифрового документооборота!

Похожее иÐображение

Почему выбирают ALPE consulting?

ALPE consulting имеет давнюю историю помощи предприятиям в перемещении и управлении своими документами в Интернете. У нее есть штатная команда, которая специализируется на решениях и готова предложить вам лучшие процессы для вашего бизнеса. Команда ALPE consulting хорошо осведомлена во всех аспектах управления документами. ALPE consulting располагает оборудованием и опытом для удовлетворения всех ваших потребностей в документах: от сбора и сканирования до услуг электронной почты и проектирования электронных систем. Является аккредитованной ISO командой в области информационной безопасности, поэтому вы можете быть уверены, что ваша информация находится в надежных руках у ALPE consulting.

07.07.2019

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!